Spetebo Pilates-Reformer Maschine klappbar mit 5 Federn - 190 x 57 cm, (Anzahl, 1-tlg., Stück), belastbar bis 125 kg
179,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Spetebo Pilates-Reformer Maschine klappbar mit 5 Federn - 190 x 57 cm, (Anzahl, 1-tlg., Stück), belastbar bis 125 kg"
Klappbare Pilates Reformer Maschine mit 5 Federn - 190 x 57 cm - Ganzkörpertraining für das Home Workout, belastbar bis 125 kg
Tragbare und klappbare Pilates Trainingsmaschine mit den Maßen von etwa 190 x 64 x 57 cm und einer maximalen Belastbarkeit von 125 kg.
Produktdetails:
Die Abmessungen betragen ca. 190 cm x 64 cm x 57 cm (Länge x Höhe x Breite).
Material: Metall / Kunststoff
Farbe: schwarz
Professionelle Pilates Maschine
Ausgestattet mit 5 Federn, die unterschiedliche Widerstände bieten
Strapazierfähige Neoprengriffe für Hände und Füße
3-fach höhenverstellbare Zugseile
Inklusive 2 abnehmbarer Schulterpolster
4-fach verstellbare Fußstütze mit Schaumstoffpolsterung
Carriage (Rückenteil) mit ruhigem und geschmeidigem Gleitsystem
Maximale Tragkraft von etwa 125 kg
Stabiler Stand dank Antirutsch-Matten
Lässt sich platzsparend zusammenklappen
Mit einem Eigengewicht von nur 27 kg ist der Transport unkompliziert
Eignet sich für Training im Liegen, Sitzen, Stehen oder Knien
Geeignet für sowohl privaten als auch professionellen Einsatz
Sicherheitshinweis: Trainieren Sie barfuß oder mit Antirutsch-Socken.
Pflegehinweis: Nur mit einem feuchten Tuch reinigen. Vermeiden Sie scharfe Reinigungsmittel.
Lieferumfang:
- 1x Pilates Reformer Maschine
| Ausstattung | inklusive 2 abnehmbare Schulterpolter |
| Besondere Merkmale | belastbar bis 125 kg |
| Lieferumfang | 1x Pilates Reformer Maschine |
| Trainingsgewicht maximal | 125 kg |
| Benutzergewicht maximal | 125 kg |
| Breite | 57 cm |
| Länge | 190 cm |
| Höhe | 64 cm |
Anmelden