Skandika Laufband für zuhause, Walking Pad Nordik, 6/12km/h, mit/ohne Steigung, Kinomap, LED-Display, Fernbedienung, Fitnessgerät für Ausdauertraining, Büro
198,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Skandika Laufband für zuhause, Walking Pad Nordik, 6/12km/h, mit/ohne Steigung, Kinomap, LED-Display, Fernbedienung, Fitnessgerät für Ausdauertraining, Büro"
Das Skandika Walking Pad Nordik ist für den aktiven Lebensstil geeignet, sei es zu Hause oder im Büro, unabhängig von den Wetterbedingungen. Der Einsatz eines Walking Pads unterstützt die Fitness sowie die Gesundheit des Herz-Kreislauf-Systems. Zudem kann es positive Effekte auf den Blutdruck und das allgemeine Wohlbefinden haben.
SF-2315 Nordik K6
Eigenschaften:
- Gesamtmaße: 134 × 52 × 12 cm
- Lauffläche: 110 × 39,5 cm
- Geschwindigkeit: 1 bis 6 km/h (in 0,1 km/h Schritten)
- LED-Display am Kopfende des Geräts
- Anzeige: Zeit, Kalorien, Distanz, Geschwindigkeit, Bluetooth
- Steuerung: Fernbedienung
- Seitenteile: schwarz
- Maximales Benutzergewicht: 120 kg
- Bluetooth-Schnittstelle vorhanden
- Transportrollen integriert
- Packmaß: 141 × 60 × 14 cm
- Gewicht: 21,6 kg
SF-2335 Nordik K6 Plus
Eigenschaften:
- Gesamtmaße: 134 × 63,5 × 118,5 cm; Lauffläche: 110 × 39,5 cm
- Geschwindigkeitsbereich: 1 bis 12 km/h (in 0,1 km/h Schritten)
- LED-Display am Kopfende
- Anzeige: Zeit, Kalorien, Distanz, Geschwindigkeit, Bluetooth-Status
- Bedienung über Konsole oder Fernbedienung
- Programme: 12 (bis 6 km/h)
- Maximales Benutzergewicht: 120 kg
- Aufklappbarer Handlauf mit Schnellverschluss-Hebel
- Integrierte Bedienungskonsole im Handlauf
- Bluetooth-Schnittstelle vorhanden
- Transportrollen integriert
- Abnehmbare Halterung für Tablet oder Smartphone
- Sicherheitsclip vorhanden
- Packmaß: 147 × 69 × 14 cm
- Gewicht: 26,5 kg
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 81400428 |
| Ausstattung | LED-Anzeige |
| Eigenschaften | leicht zu verstauen |
| Variante Laufband | 6 km/h |
| Länge Lauffläche | 134 cm |
| Breite Lauffläche | 52 cm |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
Anmelden