Segway E-Scooter KickScooter E2 D, 20 km/h, Ninebot E-Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 25 km Reichweite
272,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
O52UXF76RB
Hersteller:
Segway
EAN:
8720254405254
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Segway E-Scooter KickScooter E2 D, 20 km/h, Ninebot E-Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 25 km Reichweite"
Ninebot KickScooter E2 D Powered by Segway.
Mit dem Ninebot KickScooter E2 D bieten wir eine Lösung für die letzte Meile. Das Gerät überzeugt durch ein ansprechendes Design, ein großes LED-Dashboard und ein angenehmes Fahrgefühl. Zudem steht es für hohe Qualität und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Höchstgeschwindigkeit beträgt 20 km/h, während die Reichweite bis zu 25 km für den täglichen Weg zur Arbeit reicht.
Der Akku hat eine Nennleistung von 250 W und eine maximale Leistung von 450 W.
Mit dem Ninebot KickScooter E2 D bieten wir eine Lösung für die letzte Meile. Das Gerät überzeugt durch ein ansprechendes Design, ein großes LED-Dashboard und ein angenehmes Fahrgefühl. Zudem steht es für hohe Qualität und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Die Höchstgeschwindigkeit beträgt 20 km/h, während die Reichweite bis zu 25 km für den täglichen Weg zur Arbeit reicht.
Der Akku hat eine Nennleistung von 250 W und eine maximale Leistung von 450 W.
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Geschwindigkeitsregulierung | Fingergasgriff |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung Motor | 250 W |
| Reichweite Akku | 25 km |
| Ladezeit Akku | 7 Std. |
| Typ Akku | Lithium-Ionen-Akku |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Anzahl Akkus | 1 St. |
| Leistung Akku | 250 Wh |
| Spannung Akku | 220 V |
| Art Räder | Luftreifen |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Steigfähigkeit in Prozent | 12 % |
| Eigenschaften | klappbar |
| Typ Vorderbremse | Trommelbremse |
| Typ Hinterbremse | Trommelbremse |
| Details Handgriffe | gepolstert |
| Einsatzzweck | Cruising |
| Level | Einsteiger Fortgeschrittene Profis |
| Beleuchtung Scooter | Bar |
| Art Leuchtmittel vorne | LED |
| Reflektoren | seitlich vorne |
| Ständer | Seitenständer |
| Ausstattung | Beleuchtung Bremslicht Klingel |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 107,0 cm |
| Breite | 114,0 cm |
| Länge zusammengeklappt | 107,0 cm |
| Breite zusammengeklappt | 445 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 50,0 cm |
| Durchmesser Räder | 200 mm |
| Breite Räder | 200 mm |
| Gewicht Scooter | 14,2 kg |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 90 kg |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Versicherungspflicht |
| Noch zu montieren | Lenker |
| Warnhinweise | Achtung! Mit Schutzausrüstung benutzen. |
| Bestellhinweis | Bitte beachten Sie Ihre Prüfrechte: Sie dürfen mit einem Versicherungskennzeichen bzw. Kurzzeitkennzeichen auf der Straße oder auf privatem Gelände zur Probe fahren. Wir akzeptieren als Probefahrt eine maximale Strecke von 5 km gemäß Tacho. Sollten Sie mehr als 5 km gefahren sein, müssen Sie bei einer Rücksendung den Wertverlust tragen. Beachten Sie bitte zudem, dass insbesondere auch eine Zulassung des Artikels sowie die Nichtrücksendung der relevanten Fahrzeugdokumente (z.B. CoC) oder wichtigem Zubehör (z.B. Fahrzeugschlüssel) einen Wertverlust zur Folge haben, den Sie tragen müssen. |
| Fahrersitz vorhanden | Roller besitzt keinen Fahrersitz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 96743657 |
| Kompatible Betriebssysteme | ab Android 5.0 ab iOS 12.0 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.