Sandqvist Trekkingrucksack Otis
138,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
1RCQLRJVYH
Hersteller:
Sandqvist
EAN:
7340082927691
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Sandqvist Trekkingrucksack Otis"
Der Reiserucksack von Sandqvist besteht aus wasserabweisendem, recyceltem Polyester. Er bietet eine nachhaltige und vielseitige Lösung für unterwegs. Zahlreiche Fächer sorgen für Ordnung. Der hohe Tragekomfort macht ihn geeignet für Reisen und Abenteuer.
Details
| Material | wasserabweisender, recycelter Polyester mit Details aus recyceltem Leder; innen: recycelter Polyester |
| Farbe | Black |
| Stil | 24HW |
| Brustgurt | ja |
| Hauptfächerverschluss | umlaufendem Zweiwege-Reißverschluss |
| Außenausstattung | Fronttasche |
| Innenausstattung | Laptopfach |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 16 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Volumen | 34 l |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.