Salewa Wanderrucksack Ortles Climb, Polyamid
106,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Salewa Wanderrucksack Ortles Climb, Polyamid"
Der Rucksack von Salewa aus der Ortles Climb Serie bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Er zeichnet sich durch seine Robustheit und ein geringes Gewicht aus. Der Tragekomfort ist hoch, und der Innenraum bietet viel Platz. Zusätzlich sorgt ein spezielles System dafür, dass Ihr Rücken trocken bleibt. Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit.
| Größe | 24cm x 23cm x 54cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | dark denim |
| Stil | Wanderrucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Rolltop |
| Außenausstattung | Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Volumen | 25 l |
| Gewicht | 600 g |
Anmelden