Salewa Sportrucksack Alp Trainer, Polyamid
134,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Salewa Sportrucksack Alp Trainer, Polyamid"
Der Rucksack von Salewa aus der Alp Trainer Serie bietet Vielseitigkeit. Er zeichnet sich durch Robustheit, geringes Gewicht und hohen Tragekomfort aus. Mit seinem geräumigen Design bietet er ausreichend Stauraum. Zusätzlich sorgt er dafür, dass Ihr Rücken trocken bleibt. Ein zuverlässiger Partner für Aktivitäten im Freien.
| Größe | 30cm x 23cm x 65cm |
| Material | Polyamid |
| Farbe | java blue |
| Stil | Rucksack |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Hauptfächerverschluss | Reißverschluss |
| Außenausstattung | Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | Beckengurt, ergonomisch geformtes Rückensystem, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Rückenpolsterung, Tasche(n) innen |
| Laptopfach | Nein |
| Besondere Merkmale | Polyamid |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Volumen | 35 l |
| Gewicht | 1350 g |
| Sportart | wandern |
Anmelden