Regatta Igluzelt Kivu V3 4 Person Tent, Personen: 4, mit Überzelt
133,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
HL6JKWQU0W
Hersteller:
Regatta
EAN:
5059404673452
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Regatta Igluzelt Kivu V3 4 Person Tent, Personen: 4, mit Überzelt"
- 4-Personen-Zelt von Regatta
- Stangen aus Fiberglas, stabil und flexibel
- Hydrofort 70D Überzelt, wasserdicht mit 3.000 mm Wassersäule
- Robuste, wasserdichte Polyesterbodenplane
- Verschiedene Belüftungsöffnungen vorhanden
- Insektenschutznetz im Eingangsbereich
- Innentaschen sowie Halterungen für Lampen
- Gut sichtbare Abspannseile
- Farbige Markierungen an den Stangen
- Geräumiger Vorraum mit strapazierfähigem Boden
- Schlafbereich mit Abdunklungsoption für besseren Schlaf
- Offene Maße: 310 x 270 x 140 cm
- Packmaß: 62 x 18 x 18 cm
Details
| Anzahl Personen | 4 |
| Ausstattung | farbcodierten Stangen, Bodenplane, Belüftungsöffnungen, Spannleinen, Aufbewahrungstasche, Überzelt |
| Material Gestänge | Fiberglas |
| Material Heringe | Polyester |
| Farbe | -U9Q greener pastures/ebony |
| Einsatzbereich | Camping |
| Aufbauprinzip | farbcodierte Stangen für einfaches Aufstellen |
| Länge | 310 cm |
| Breite | 270 cm |
| Höhe | 140 cm |
| Gewicht | 5.3 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.