R Raymon Trekkingrad TourRay 3.0 44 Lady, Shimano Acera, RD-M360, 8-S Schaltwerk
474,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "R Raymon Trekkingrad TourRay 3.0 44 Lady, Shimano Acera, RD-M360, 8-S Schaltwerk"
TourRay 3.0 Trapez 28 Zoll
Das TourRay 3.0 Trekkingrad von Raymon bietet durch seine ausgewogene
Geometrie und die hervorragenden Laufeigenschaften eine einfache Handhabung.
Es kombiniert ansprechendes Design mit soliden Leistungen auf der Straße und im
leichten Gelände. Ein echtes Vergnügen beim Fahren.
Frei Bordsteinkante
| Bauart Rahmen | Lady |
| Details Rahmentyp | Lady |
| Modell Gabel | SR SUNTOUR NEX-E25, Coil, 63 mm |
| Bauart Gabel | SR SUNTOUR NEX-E25, Coil, 63 mm |
| Modell Vorderbremse | Tektro HD-T275, 2-piston, Hydraulic disc brake |
| Modell Hinterbremse | Tektro HD-T275, 2-piston, Hydraulic disc brake |
| Modell Felge | Mach 1 MC40E, With eyelets, Tubeless ready |
| Modell Schaltwerk | Shimano Acera, RD-M360, 8-S |
| Details Pedale | R Raymon, plastic |
| Eigenschaften Lenkergriff | R Raymon Ergo, Lock-on grips |
| Modell Lenker | R Raymon Riser 31.8 mm, 640 mm, Sweep: 6 °, Rise: 18 mm |
| Eigenschaften Vorbau | Promax MA551S, Ahead, adjustable |
| Modell Vorbau | Promax MA551S, Ahead, adjustable |
| Modell Sattel | R Raymon Ergo |
| Eigenschaften Sattel | R Raymon Ergo |
| Eigenschaften Sattelstütze | R Raymon, 30.9 mm, Patent |
| Details Frontlicht | AXA Compactline 20, 20 lx |
| Details Rücklicht | AXA Blueline Steady |
| Einsatzbereich | Road |
| Fahrradständer | Ursus MOOI, rear kickstand KSA40, adjustable |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 120 kg |
Anmelden