Puky Kinderfahrrad LS-PRO 14, Ab 3 Jahren, 14 Zoll
290,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Q5B27B7PNA
Hersteller:
Puky
EAN:
4015731044328
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Puky Kinderfahrrad LS-PRO 14, Ab 3 Jahren, 14 Zoll"
Das LS-PRO bietet eine Kombination aus geringem Gewicht und ergonomischer Gestaltung. Dieses Fahrrad ist speziell für junge Fahrer konzipiert. Das durchdachte Design sorgt für ein einfaches Fahren und ermöglicht eine optimale Kontrolle.
Details
| Rahmenhöhe | 21 cm |
| Marke Rahmen | PUKY |
| Modell Rahmen | LS-PRO |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Bauart Rahmen | Trapezrahmen |
| Farbe Rahmen | ash blue |
| Marke Gabel | PUKY |
| Modell Gabel | LS-PRO |
| Material Gabel | Aluminium |
| Bauart Gabel | Starrgabel |
| Typ Vorderbremse | V-Brake |
| Typ Hinterbremse | V-Brake |
| Material Felge | Aluminium |
| Anzahl Kettenblätter | 1 |
| Anzahl Zähne Kettenblatt 1 | 28 |
| Details Pedale | Pedale mit drittem Reflektor |
| Material Lenker | Aluminium |
| Ausstattung | Klingel Lenkerpolster Sicherheitshandgriffe |
| Altersempfehlung | ab 3 Jahren |
| Warnhinweise | Achtung! Mit Schutzausrüstung benutzen. Achtung! Nicht im Straßenverkehr zu verwenden. |
| Nutzungsbereich | außerhalb der StVZO |
| Gewicht Fahrrad | 5,3 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 60 kg |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Italienisch (IT) Spanisch (ES) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.