Pro Form Laufband ProForm Pro 9000 (iFIT-Laufband aktiviert, zum Laufen und Gehen mit 22" Touchscreen), bis max. 22 km/h, klappbar, mit Steigung, 135 kg max. Benutzergewicht
1.465,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
AHZ0C7WODK
Hersteller:
Pro Form
EAN:
0043619608366
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Pro Form Laufband ProForm Pro 9000 (iFIT-Laufband aktiviert, zum Laufen und Gehen mit 22" Touchscreen), bis max. 22 km/h, klappbar, mit Steigung, 135 kg max. Benutzergewicht"
Mit dem ProForm Pro 9000 können Sie bequem von zu Hause aus weltweit laufen, joggen und wandern. Dank des iFIT-Abonnements haben Sie Zugang zu Tausenden von Videotrainings, die an den schönsten Orten der sieben Kontinente aufgenommen wurden. Diese sind auf einem 22" neigbaren Touchscreen verfügbar.
Die intelligente Sporttechnologie iFIT steuert Ihr Laufband und bietet Ihnen personalisierte Trainingsprogramme, die auf Ihre Ziele abgestimmt sind. Die SmartAdjust™-Funktion passt automatisch die Steigung von -3 % bis 12 % sowie die Geschwindigkeit von 0 bis 22 km/h an, basierend auf Ihrer Trainingshistorie und Leistung.
Durch die Verbindung eines Bluetooth®-fähigen Herzmonitors können Sie die iFIT ActivePulse™-Funktion aktivieren. Diese sorgt dafür, dass sich das Laufband automatisch an Ihre Herzfrequenz anpasst. Der integrierte CoolAire™-Lüfter reguliert den Luftstrom entsprechend der Intensität Ihrer Trainingseinheit, sodass Sie auch während intensiver Einheiten kühl bleiben.
Ob über Ihr Bluetooth® Headset oder die beiden 5 cm (2") Lautsprecher des Laufbands – Sie können während des Trainings Musik hören. Nach dem Training lässt sich das Laufband einfach zusammenklappen und in aufrechter Position sicher verriegeln.
*Demonstrierte iFIT-Erfahrung. Internet und WLAN sind erforderlich. Das iFIT-Abonnement verlängert sich automatisch für 39 €/Monat und kann jederzeit gekündigt werden.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 10000 |
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 10000 |
| Besondere Trainingsprogramme | iFit App |
| Pulsmessung | Herz Armband separat erhältlich |
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz Geschwindigkeit Neigung und Deklination Pulsmessung Zeit |
| Sprache Menüführung | Deutsch |
| Dämpfungssystem | Rebound Pro™ |
| Anzahl Steigungsstufen | 15 |
| Regulierung Steigung Schritte | 1 % |
| Art Steigungsverstellung | Elektronisch |
| Art Steigungsregelung | Auf der Console |
| Steigung maximal | 12 % |
| Geschwindigkeit minimal | 0 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 22 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | von 0 bis 22 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 3,6 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56662780 |
| Ausstattung | hydraulisches Klappsystem integrierte Lautsprecher integrierte Transportrollen integrierter Ventilator |
| Eigenschaften | klappbar |
| Eigenschaften Laufmatte | 152,4 x 50,8 cm |
| Sicherheitssystem | Sicherheitsschlüssel |
| Variante Laufband | ohne Unterlegmatte |
| Länge | 196,3 cm |
| Breite | 89,7 cm |
| Höhe | 151,2 cm |
| Länge zusammengeklappt | 113,3 cm |
| Breite zusammengeklappt | 89,7 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 176,5 cm |
| Länge Lauffläche | 152,4 cm |
| Breite Lauffläche | 50,8 cm |
| Gewicht Gerät | 112 kg |
| Farbe | Silber |
| Benutzergewicht maximal | 135 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.