Prince Tennisschläger O3 Legacy 120
131,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
NEJJ7U14EZ
Hersteller:
Prince
EAN:
8300338646553
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Prince Tennisschläger O3 Legacy 120"
Die Legacy-Linie zeichnet sich durch einen großen Sweetspot aus. Dies sorgt für hohe Leistung und erhöhten Komfort.
Details
| Farbe | silber |
| Material Saiten | Synthetik |
| Größe | L3 |
| Art Schläger | Komfortschläger |
| Spieleignung | Senioren |
| Besaitung | unbesaitet |
| Besaitungsbild | 16/19 |
| Griffstärke | L3 |
| Balancepunkt | 355.00 mm |
| Länge | 72 mm |
| Breite | 31 mm |
| Gewicht unbesaitet | 260 g |
| Gewicht besaitet | 433 g |
| Größe Schlägerkopf | 774 cm² |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.