Prime Tech Markisenvorzelt vorzelt
150,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Prime Tech Markisenvorzelt vorzelt"
Das Vorzelt erweitert den Raum des Autodachzeltes und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten unter dem aufgeklappten Prime Tech Autodachzelt. Der Aufbau erfolgt schnell und unkompliziert. So sind Sie schnell vor Witterungseinflüssen und neugierigen Blicken geschützt.
Technische Daten:
| Grundfläche Vorzelt | 210 x 240 cm |
| Höhe Vorzelt | 220 cm |
| Material der Bodenfläche Vorzelt | 500 D PVC beschichtet |
| Material Vorzelt | 200 D Oxford PU beschichtet |
| Farbe Vorzelt | grün |
| Farbe | grün |
| Befestigung am Fahrzeug | beidseitig |
| Länge | 210 cm |
| Breite | 240 cm |
| Höhe | 220 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Lieferumfang | vorzelt |
Anmelden