Power-Xtreme Hantel-Set Chrom- und Hex-Hantel Pyramide (ohne Chrom Kurzhantel Set), (Chrom- und Hex-Hantel Pyramide für Chrom- oder Hex-Hanteln (1-10 KG), Für 2x1Kg,2x2Kg,2x3Kg,2x4Kg,2x5Kg,2x6Kg,2x7Kg,2x8Kg,2x9Kg,2x10Kg
129,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TFXDKIWNC1
Hersteller:
Power-Xtreme
EAN:
9504387592956
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Power-Xtreme Hantel-Set Chrom- und Hex-Hantel Pyramide (ohne Chrom Kurzhantel Set), (Chrom- und Hex-Hantel Pyramide für Chrom- oder Hex-Hanteln (1-10 KG), Für 2x1Kg,2x2Kg,2x3Kg,2x4Kg,2x5Kg,2x6Kg,2x7Kg,2x8Kg,2x9Kg,2x10Kg"
Pyramidenständer für Chrom- und Hex-Hanteln
Dieser Pyramidenständer bietet eine kompakte Aufbewahrungslösung für Chrom- und Hex-Hanteln im Gewicht von 1 kg bis 10 kg.
Die schrägen Ablageflächen erleichtern das Entnehmen und Abstellen der Hanteln.
Technische Spezifikationen
| Stellfläche (L x B x H in cm) | 73 x 52 x 135 |
| min. Hantelgrifflänge (in cm) | 13 |
| Gewicht | 20 kg |
Zusätzliche Informationen
| Lieferumfang: | Pyramidenständer für Chrom- und Hex-Hanteln |
| Farbe: | Silber |
Details
| Breite gesamt | 52 cm |
| Höhe gesamt | 135 cm |
| Länge gesamt | 73 cm |
| Gewicht gesamt | 20 kg |
| Auslieferung | Chrom- und Hex-Hantel Pyramide |
| Lieferumfang | Chrom- und Hex-Hantel Pyramide (ohne Kurzhanteln) |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.