Outsunny Gerätezelt mit Satteldach, Türen, Fenster, Personen: 13 (Gerätehaus, 1 tlg., wasserdicht Foliengerätehaus), für Terrasse, Garten, 300 x 447 x 255 cm, Hellgrau
198,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
T26GT7O5WJ
Hersteller:
Outsunny
EAN:
4255826831154
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Outsunny Gerätezelt mit Satteldach, Türen, Fenster, Personen: 13 (Gerätehaus, 1 tlg., wasserdicht Foliengerätehaus), für Terrasse, Garten, 300 x 447 x 255 cm, Hellgrau"
Dieses winterfeste Lagerzelt von Outsunny bietet ausreichend Platz für Fahrräder, Motorräder und Poolzubehör. Hergestellt aus wasserfestem und UV-beständigem PE-Gewebe, schützt es den Inhalt vor Nässe und Sonneneinstrahlung. Der stabile, verzinkte Metallrahmen sorgt dafür, dass das Zelt resistent gegen Rost und Korrosion ist. Die hochrollbare Tür sowie die Netzfenster ermöglichen eine gute Belüftung und sorgen für Helligkeit im Inneren.
Beschreibung:
● Großzügiger Stauraum für Fahrräder, Motorräder und Pool-Zubehör
● Wasserdichtes und UV-resistentes PE-Gewebe schützt den Inhalt
● Verzinkter Metallrahmen bietet Schutz gegen Risse, Rost und Korrosion
● Bodenanker und Schrauben erhöhen die Stabilität des Zeltes
● Aufrollbare Reißverschlusstür ermöglicht einfachen Zugang und Belüftung
● Netzfenster erlauben natürliches Licht und sichern die Gegenstände
● Montage erforderlich
Technische Daten:
● Farbe: Hellgrau
● Material: Verzinktes Metall, PE-Gewebe
● Gesamtabmessungen: 300L x 447B x 255H cm
● Traufhöhe: 200 cm
● Türabmessungen: 237B x 190H cm
● Fensterabmessungen: 47B x 56H cm
Bitte beachten Sie: Dieser Artikel wird in mehreren Kartons versandt. Die Lieferzeiten können je nach Karton variieren. Anzahl der Kartons: 2
Lieferumfang:
● 1 x Gartenaufbewahrungszelt
● 20 x Erdspieß
● 28 x Gummibandball
● 1 x Bedienungsanleitung
Beschreibung:
● Großzügiger Stauraum für Fahrräder, Motorräder und Pool-Zubehör
● Wasserdichtes und UV-resistentes PE-Gewebe schützt den Inhalt
● Verzinkter Metallrahmen bietet Schutz gegen Risse, Rost und Korrosion
● Bodenanker und Schrauben erhöhen die Stabilität des Zeltes
● Aufrollbare Reißverschlusstür ermöglicht einfachen Zugang und Belüftung
● Netzfenster erlauben natürliches Licht und sichern die Gegenstände
● Montage erforderlich
Technische Daten:
● Farbe: Hellgrau
● Material: Verzinktes Metall, PE-Gewebe
● Gesamtabmessungen: 300L x 447B x 255H cm
● Traufhöhe: 200 cm
● Türabmessungen: 237B x 190H cm
● Fensterabmessungen: 47B x 56H cm
Bitte beachten Sie: Dieser Artikel wird in mehreren Kartons versandt. Die Lieferzeiten können je nach Karton variieren. Anzahl der Kartons: 2
Lieferumfang:
● 1 x Gartenaufbewahrungszelt
● 20 x Erdspieß
● 28 x Gummibandball
● 1 x Bedienungsanleitung
Details
| Anzahl Personen | 13 |
| Ausstattung | hochrollbare Tür, Netzfenster, Bodenanker |
| Anzahl Eingänge | 1 St. |
| Anzahl Netzfenster | 2 St. |
| Material Außenzelt | PE-Gewebe |
| Beschichtung Außenzelt | UV-beständig, wasserdicht |
| Material Innenzelt | Kunststoff |
| Material Gestänge | verzinktes Metall |
| Farbe | Hellgrau |
| Einsatzbereich | Garten, Terrasse |
| Herstellungsland | China |
| Länge | 447 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 255 cm |
| Nutzfläche | 134.1 m² |
| Gewicht | 50 kg |
| Länge Packmaß | 195 cm |
| Breite Packmaß | 34 cm |
| Höhe Packmaß | 20 cm |
| Länge Innenraum | 292 cm |
| Breite Innenraum | 108 cm |
| Höhe Innenraum | 200 cm |
| Durchmesser Stangen | 38 mm |
| Gewicht Außenbeschichtung | 160 g/m² |
| Hinweis Maßangaben | Alle Angaben sind ca.-Maße. |
| Pflegehinweise | Abwischen |
| Lieferumfang | 1 x Gartenaufbewahrungszelt, 20 x Erdspieß, 28 x Gummibandball, 1 x Bedienungsanleitung |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch |
| Geräteart laut ElektroG | Produkt fällt nicht unter das ElektroG. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.