Osprey Trekkingrucksack Ariel 65 Women XS/S - Trekkingrucksack 75 cm (ceramic blue)
222,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
6CEIQN4N59
Hersteller:
Osprey
EAN:
0843820109184
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Osprey Trekkingrucksack Ariel 65 Women XS/S - Trekkingrucksack 75 cm (ceramic blue)"
Der Osprey Ariel 65 Women XS/S in ceramic blue ist ein Trekkingrucksack, der speziell für Frauen konzipiert wurde. Er bietet auch bei herausfordernden Touren hohen Tragekomfort.
- Volumen: 65 Liter – genügend Platz für längere Outdoor-Abenteuer oder Wochenendausflüge.
- Verstellbare AirScape™ Rückenplatte – mit Schaumstoffrippen für optimale Anpassung und Rückenbelüftung.
- Fit-on-the-Fly™ Hüft- und Schultergurte – individuell einstellbar für unterschiedliche Körperformen und -größen.
- Material: Nylon mit bluesign®-Siegel – robust und langlebig, PFC-frei imprägniert für Wetterschutz.
- Praktische Ausstattung – inklusive integrierter Regenhülle, Schlafsackfach mit Trennwand, Trinkblasenfach und mehreren Reißverschlussfächern.
Details
| Materialzusammensetzung | Nylon |
| Material | Nylon |
| Farbe | ceramic blue |
| Breite | 40 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Volumen | 65 l |
| Gewicht | 2.2 g |
| Anzahl Akkus | 0 St. |
| Anzahl Batterien | 0 St. |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.