Orbea Mountainbike MTB Fully OIZ H30 Apricot Orange-Limestone Beige (Matt) 29" Diamant, 12 Gang Shimano Shimano Deore M6100 SGS Shadow Plus Schaltwerk
1.318,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Orbea Mountainbike MTB Fully OIZ H30 Apricot Orange-Limestone Beige (Matt) 29" Diamant, 12 Gang Shimano Shimano Deore M6100 SGS Shadow Plus Schaltwerk"
Rahmenform: Diamant
Bremssystem: Scheibenbremse
Versandkosten: 1
Ganganzahl: 12
Federung: luftgefedert
Laufradgröße hinten: 29
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Laufradgröße vorne: 29
Rahmenmaterial: Aluminium
Schaltungshersteller: Shimano
Gabelhersteller: Fox
Farbe: Orange
Rahmengröße: M
Schalthebel: Shimano Deore M6100
Lenker: OC1 Flat 31.8mm 740mm
Federweg (mm): 120
Schaltung: Shimano Deore M6100 SGS Shadow Plus
Sattelstütze: Alloy 31.6x400mm Offset 0
Steuersatz: FSA 1-1/2" Integrated Aluminium Cup
Kette: Shimano M6100
Vorbau: OC Mountain Performance MP21 Stem, -6º
Sattel: Selle Italia Model X FecAlloy Rail 145x248mm
Bremse: Shimano MT201 Hydraulic Disc
Kurbelsatz: Shimano MT511 32t
Gabel: Fox 32 Float Rhythm 120 Remote Push-Unlock QR15x110
Hersteller-Farbe: Apricot Orange-Limestone Beige (Matt)
Kassette: Shimano CS-M6100 10-51t 12-Speed
Reifen: Maxxis Ikon 2.20" FB 60 TPI Dual
Laufradsatz: Orbea OC1 25c Tubeless Ready
Dämpfer: Fox i-line DPS Performance 120mm Remote Push-Unlock Evol custom tune 190x45mm
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | Fox |
| Modell Gabel | Fox 32 Float Rhythm 120 Remote Push-Unlock QR15x110 |
| Anzahl Gänge | 12 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | Shimano Deore M6100 SGS Shadow Plus |
| Modell Tretkurbel | Shimano MT511 32t |
| Modell Lenker | OC1 Flat 31.8mm 740mm |
| Modell Sattel | Selle Italia Model X FecAlloy Rail 145x248mm |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden