Orbea Mountainbike MTB, 9 Gang Shimano Shimano Cues U4000 GS Shadow Schaltwerk
553,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
6FQT6I4SUP
Hersteller:
Orbea
EAN:
8434446971990
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Orbea Mountainbike MTB, 9 Gang Shimano Shimano Cues U4000 GS Shadow Schaltwerk"
Bremssystem: hydraulische Scheibenbremse | Rahmenform: Diamant | Rücktritt/Freilauf: Freilauf | Rahmenmaterial: Aluminium | Gabelhersteller: SR Suntour | Versandkosten: 1 | Ganganzahl: 9 | Schaltungstyp: Kettenschaltung | Schaltungshersteller: Shimano | Laufradgröße hinten: 27,5 Zoll | Laufradgröße vorne: 27,5 Zoll | Federweg: 100 mm | Farbe: Weiß | Sattel: Fortune QF-3091 | Kurbelsatz: Forged alloy, 32 Zähne | Schalthebel: Shimano Cues SL-U4000 | Schaltung: Shimano Cues U4000 GS Shadow | Lenker: Alloy, 31.8 mm, Flat, 740 mm, Sweep 9 | Vorbau: Alloy, 7º | Sattelstütze: SP 0.6, Alloy, 27.2 mm, Setback 0 | Hersteller-Farbe: Ivory White (Gloss) - Navy Blue (Matt) | Kassette: Sun Race 11-46 Zähne, 9-Gang | Laufradsatz: WH 2.1, Alloy, 27,5", 32H | Federung: stahlgefedert | Gabel: SR Suntour XCT 30 Coil 100 mm QR | Steuersatz: 1"-1/2 Semi-Integrated | Bremse: Shimano MT200 Hydraulic Disc | Kette: KMC eGlide | Reifen: Kenda Booster 2.40" 30TPI | Pedale: VP-537 Black | Rahmengröße: XS
Details
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | SR Suntour |
| Modell Gabel | SR Suntour XCT 30 Coil 100mm QR |
| Anzahl Gänge | 9 |
| Marke Schaltwerk | Shimano |
| Modell Schaltwerk | Shimano Cues U4000 GS Shadow |
| Modell Tretkurbel | Forged alloy, 32t |
| Modell Lenker | Alloy, 31.8mm, Flat, 740mm, Sweep 9 |
| Modell Sattel | Fortune QF-3091 |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.