Odys E-Scooter ODYS PAX Electric Scooter weiß, 20 km/h
258,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Odys E-Scooter ODYS PAX Electric Scooter weiß, 20 km/h"
Klein, kompakt, effizient. Der ODYS E-Scooter ist für die moderne Mobilität konzipiert. Er bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten, nicht nur in städtischen Gebieten. Dank des leichten Luftfahrtaluminiums ist er für Steigungen bis zu 20% geeignet. Das praktische Faltsystem ermöglicht einen einfachen Transport des kompakten Offroaders. Ein E-Scooter für alle.
| Geschwindigkeitsregulierung | Fingergasgriff |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung Motor | 300 W |
| Reichweite Akku | 30 km |
| Ladezeit Akku | 4 Std. |
| Leistung Akku | 280,8 Wh |
| Eigenschaften | klappbar |
| Farbe | weiß |
| Länge | 108,5 cm |
| Breite | 45 cm |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 105 kg |
| Rechtliche Pflichten | Versicherungspflicht Kennzeichenpflicht |
| Warnhinweise | Es liegen keine Warnhinweise vor |
Anmelden