Odys E-Scooter NEO e100, 20 km/h
570,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
Z39W4C7BLK
Hersteller:
Odys
EAN:
4260552542656
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Odys E-Scooter NEO e100, 20 km/h"
Bitte geben Sie die Produktbeschreibung an, die umformuliert werden soll.
Details
| Geschwindigkeitsregulierung | Fingergasgriff |
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Reichweite Akku | 80 km |
| Ladezeit Akku | 7 Std. |
| Eigenschaften | klappbar |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 130 cm |
| Breite | 52 cm |
| Altersempfehlung | ab 14 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 116 kg |
| Rechtliche Pflichten | Versicherungspflicht Kennzeichenpflicht |
| Warnhinweise | Es liegen keine Warnhinweise vor |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.