OKWISH Laufband 2 in 1 Laufband für zuhause (Klappbar 1-6 km/h mit Fernbedienung), Bluetooth, LED-Display
137,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "OKWISH Laufband 2 in 1 Laufband für zuhause (Klappbar 1-6 km/h mit Fernbedienung), Bluetooth, LED-Display"
Erhöhen Sie Ihre Produktivität, Konzentration und Fitness, indem Sie passive Tätigkeiten in aktive Einheiten umwandeln. Ob im Home Office, im Büro oder im Wohnzimmer – das Laufband ist jederzeit einsatzbereit.
Der 1,0-PS-Motor arbeitet geräuscharm und wurde speziell für den Einsatz zu Hause entwickelt. So bleibt die Störung von Familie und Nachbarn aus. Das LED-Display zeigt Ihnen in Echtzeit Zeit, Geschwindigkeit, Entfernung und Kalorien an, sodass Sie Ihren Fortschritt jederzeit im Blick haben. Mit Geschwindigkeiten von bis zu 6 km/h ist das Gerät ideal für Ihr tägliches Fitnessprogramm.
Das Laufband ist mit einem Bluetooth-Lautsprecher ausgestattet, der sich mit Ihrem Smartphone verbinden lässt. So können Sie während des Laufens oder Gehens Musik oder Podcasts abspielen. Platzieren Sie Ihr Handy im Halter und nutzen Sie die Zeit, um mit Freunden zu sprechen oder Ihre Lieblingssendung zu schauen. So wird das Training abwechslungsreicher.
Technische Daten:
- Produktabmessungen: 1195 * 54 * 105 cm
- Gefaltete Größe: 58 * 12 * 130 cm
- Packungsgröße: 130 * 58 * 13 cm
- Nettogewicht: 22 kg
- Motorleistung: 1,0 PS
- Gewichtskapazität: 90 kg
- Geschwindigkeitsbereich: 1-6 km/h
- Laufbandgröße: 380 * 1000 mm
| Anzeige Trainingscomputer | Trainingszeit Entfernung Geschwindigkeit |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 1,00 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 12004813 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Länge | 54 cm |
| Breite | 119.5 cm |
| Höhe | 105 cm |
| Länge zusammengeklappt | 130,50 cm |
| Breite zusammengeklappt | 54,00 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 12,00 cm |
| Länge Lauffläche | 100,00 cm |
| Breite Lauffläche | 38,00 cm |
| Gewicht Gerät | 20,00 kg |
| Material Gerät | Stahl Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 90,00 kg |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
| Spannung | 230 V |
Anmelden