OKWISH Heimtrainer Magnetische klappbar Heimtrainer mit 10 Widerstandsstufen (Fitnessbike 3-in-1 X-bike mit LCD-Bildschirm und Handpulssensoren inkl)
261,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
APVMRNX6CE
Hersteller:
OKWISH
EAN:
9331813116215
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "OKWISH Heimtrainer Magnetische klappbar Heimtrainer mit 10 Widerstandsstufen (Fitnessbike 3-in-1 X-bike mit LCD-Bildschirm und Handpulssensoren inkl)"
Technische Daten:
Bruttogewicht: 21 kg
Maximales Benutzergewicht: 120 kg
Produktmaße:
Aufrecht: 63,5 x 50 x 121 cm
Liege: 78 x 50 x 107 cm
Zusammengeklappt: 31,5 x 50 x 138 cm
Verpackungsmaße: 117,5 x 38,5 x 21 cm (L x B x H)
Schwungrad: 2,5 kg
Widerstandsstufen: 10
Lieferumfang:
1 x Heimtrainer
1 x Anleitung
1 x Beschlagbeutel (ohne Batterie)
Bruttogewicht: 21 kg
Maximales Benutzergewicht: 120 kg
Produktmaße:
Aufrecht: 63,5 x 50 x 121 cm
Liege: 78 x 50 x 107 cm
Zusammengeklappt: 31,5 x 50 x 138 cm
Verpackungsmaße: 117,5 x 38,5 x 21 cm (L x B x H)
Schwungrad: 2,5 kg
Widerstandsstufen: 10
Lieferumfang:
1 x Heimtrainer
1 x Anleitung
1 x Beschlagbeutel (ohne Batterie)
Details
| Besondere Trainingsprogramme | Tablet-Halterung Transportrollen |
| Pulsmessung | Handpulsmessung |
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Geschwindigkeit Kalorienverbrauch (ca.) Pulsfrequenz Trainingszeit |
| Displaytechnologie | LCD |
| Schwungmasse (ca.) | 3,00 kg |
| Regulierung Widerstand | manuell verstellbar |
| Bremssystem | Magnetbremse |
| Details Sitz | Halteschlaufe verstellbar rutschfest |
| Länge | 63.5 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 121 cm |
| Farbe | weiß |
| Lieferumfang | Aufanleitung |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Art Stromversorgung | Batteriebetrieb |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.