OKAI S-Pedelec Elektrofahrrad Fahrrad 28" 250W E-Bike BAFANG Motor, 9 Gang, Bafang Mittelmotor, 518 Wh
1.070,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
U10FOZ0IB8
Hersteller:
OKAI
EAN:
4255577500026
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "OKAI S-Pedelec Elektrofahrrad Fahrrad 28" 250W E-Bike BAFANG Motor, 9 Gang, Bafang Mittelmotor, 518 Wh"
Das EB10 E-Bike von OKAI bietet eine stilvolle und sichere Möglichkeit, um deine Ziele zu erreichen. Ausgestattet mit einem leistungsstarken 60Nm Bafang Motor, ermöglicht es eine Reichweite von bis zu 100 km dank des 518 Wh Akkus. Die unterstützte Geschwindigkeit beträgt bis zu 25 km/h.
Die Ausstattung umfasst eine Lichtanlage, eine Klingel, Scheibenbremsen, Schutzbleche, einen Seitenständer, einen Gepäckträger und ein praktisches Frontkörbchen. Für eine bequeme Bedienung steht die OKAI-App zur Verfügung.
Details
| Modell Motor | Bafang M200 |
| Typ Motor | Bafang Mittelmotor |
| Höchstgeschwindigkeit | 25 km/h |
| Leistung Motor | 250,00 W |
| Leistung Motor in Nm | 60 Nm |
| Anzahl Unterstützungsstufen | 3 |
| Leistung Akku | 518 Wh |
| Spannung Akku | 42,00 V |
| Akkukapazität | 14400,00 mAh |
| Ladezeit Akku | 5,00 Std. |
| Reichweite Akku | 100,00 km |
| Details Reichweite Akku | 100 km |
| Farbe Rahmen | Beige |
| Antriebsform | Mittelmotor |
| Anzahl Gänge | 9 |
| Typ Hinterbremse | Scheibenbremse |
| Breite Reifen in Zoll | 28,00 " |
| Eigenschaften Sattel | Gepolstert |
| Eigenschaften Rahmen | Aluminium |
| Art Leuchtmittel Frontlicht | LED |
| Art Leuchtmittel Rücklicht | LED |
| Reflektoren | Seitlich42 |
| Anzeige Trainingscomputer | Ja |
| Gewicht Fahrrad | 29,50 kg |
| Fahrradständer | Ja |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 150 kg |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 83164391 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.