O`Yeet Laufband O`Yeet, Geschwindigkeit bis zu 6km mit Fernbedienung regulierbar
438,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "O`Yeet Laufband O`Yeet, Geschwindigkeit bis zu 6km mit Fernbedienung regulierbar"
Das O’Yeet Walking Pad ermöglicht es, auch während der Arbeit aktiv zu bleiben, sei es im Homeoffice oder im Büro. Mit den zwei integrierten Rollen lässt sich das Walking Pad mühelos im Großraumbüro bewegen. Zuhause findet es problemlos Platz unter der Couch oder dem Bett.
- Fördert die physische und psychische Gesundheit
- Geräuscharm
- Leicht verstaubar
- Einfache Installation
| Anzeige Trainingscomputer | Geschwindigkeit Zeit Kalorien Distanz Schritte |
| Art Antrieb | Elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 0,50 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 6 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | inviduell mit Fernbedienung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 48500924 |
| Ausstattung | Transportrollen |
| Modelljahr | 2024 |
| Länge Lauffläche | 112,00 cm |
| Breite Lauffläche | 42,00 cm |
| Farbe | Grau |
| Lieferumfang | O’Yeet Walking Pad Stromkabel Fernbedienung |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
Anmelden