O`Yeet Laufband O`Yeet, Geschwindigkeit bis zu 14km mit Fernbedienung regulierbar
522,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "O`Yeet Laufband O`Yeet, Geschwindigkeit bis zu 14km mit Fernbedienung regulierbar"
Das O’Yeet Laufband Walking Pad bietet eine vielseitige Nutzung für das Heimtraining. Es eignet sich sowohl für Ausdauertraining als auch als Walking Pad unter einem Stehpult im Homeoffice. Das Laufband lässt sich zusammenklappen und ist durch die zwei integrierten Rollen mobil. Dadurch kann es einfach verstaut werden.
- Fördert die physische und psychische Gesundheit
- Laufband und Walking Pad in einem
- Leicht verstaubar
- Einfache Installation
| Geschwindigkeit minimal | 0,50 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 14 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Direktwahltaste Fernbedienung |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 48500924 |
| Ausstattung | Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Modelljahr | 2024 |
| Länge Lauffläche | 105,00 cm |
| Breite Lauffläche | 42,00 cm |
| Farbe | Grau |
| Lieferumfang | O’Yeet Laufband Walking Pad Stromkabel Fernbedienung |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
Anmelden