Nordisk Kuppelzelt OTRA 2 PU, Personen: 2 (1 tlg)
323,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
4ULBO7RZJ3
Hersteller:
Nordisk
EAN:
5703384098247
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Nordisk Kuppelzelt OTRA 2 PU, Personen: 2 (1 tlg)"
Lade die Natur in dein Zelt ein mit dem Otra Zelt, das eine neue Art des Naturerlebens ermöglicht. Die vier Seiten des Zeltes lassen sich vollständig öffnen, was eine optimale Belüftung und einen 360° Blick auf die Umgebung ermöglicht. Dank der geodätischen Bauweise ist das Zelt stabil und bietet ausreichend Platz. Zwei Eingänge sowie Apsiden schaffen zusätzlichen Stauraum und erhöhen den Komfort. Das Innenzelt mit Moskitonetz sorgt für ein angenehmes Klima und eine ungehinderte Sicht. Zudem sind Innentaschen und eine Deckenaufbewahrung vorhanden. Der flexible Aufbau ist auch bei Regen möglich, ohne dass das Innenzelt nass wird.
Details
| Anzahl Personen | 2 |
| Ausstattung | Apsis; Moskitonetz |
| Anzahl Eingänge | 2 St. |
| Material Gestänge | Aluminium |
| Farbe | Dark Olive |
| Länge | 240 cm |
| Breite | 300 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Warnhinweise | nicht erforderlich |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.