NordicTrack Laufband NordicTrack EXP 7i (mit integriertem Ventilator), bis max. 19 km/h, klappbar, mit Steigung, 136 kg max. Benutzergewicht
952,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3Z0BM1UNQA
Hersteller:
NordicTrack
EAN:
0043619468847
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NordicTrack Laufband NordicTrack EXP 7i (mit integriertem Ventilator), bis max. 19 km/h, klappbar, mit Steigung, 136 kg max. Benutzergewicht"
Das NordicTrack EXP 7i Smart Laufband bringt interaktives Personal Training direkt in Ihr Zuhause. Auf einem 7" HD-Touchscreen können Sie On-Demand-iFIT-Workouts streamen. Ihr Wohnzimmer wird so zum Boutique-Studio oder Sie erleben beeindruckende Global Workouts. Mit iFIT passen die Trainer die Geschwindigkeit und Neigung des Laufbandes automatisch an die Gegebenheiten des Geländes an. Dies sorgt für ein intensives Trainingserlebnis. Der selbstkühlende Smart-Response-Motor ermöglicht es dem EXP 7i, verschiedene Trainingsarten zu bewältigen, von hochintensiven Intervallen bis hin zu langen Ausdauerläufen.
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 10000 |
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 10000 |
| Besondere Trainingsprogramme | iFit App |
| Pulsmessung | EKG Grip Pulse |
| Anzeige Trainingscomputer | Distanz Geschwindigkeit Neigung Pulsmessung Zeit |
| Sprache Menüführung | Englisch |
| Dämpfungssystem | Runners Flex™ |
| Anzahl Steigungsstufen | 12 |
| Regulierung Steigung Schritte | 1 % |
| Art Steigungsverstellung | Elektronisch |
| Art Steigungsregelung | Auf der Console |
| Steigung minimal | 0 % |
| Steigung maximal | 12 % |
| Geschwindigkeit minimal | 0 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 19 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | von 0 bis 19 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 3 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 56662780 |
| Ausstattung | hydraulisches Klappsystem integrierte Lautsprecher integrierte Transportrollen integrierter Ventilator |
| Eigenschaften | klappbar |
| Eigenschaften Laufmatte | 152 x 51 cm |
| Sicherheitssystem | Sicherheitsschlüssel |
| Variante Laufband | ohne Unterlegmatte |
| Länge | 196 cm |
| Breite | 89 cm |
| Höhe | 151 cm |
| Länge zusammengeklappt | 114 cm |
| Breite zusammengeklappt | 89 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 176 cm |
| Länge Lauffläche | 152 cm |
| Breite Lauffläche | 51 cm |
| Gewicht Gerät | 101 kg |
| Farbe | silber |
| Benutzergewicht maximal | 136 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
| Lieferzustand | zerlegt |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.