Napapijri Sporttasche H-Morra, Polyester
190,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
04901UJ5KA
Hersteller:
Napapijri
EAN:
0198265170870
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Napapijri Sporttasche H-Morra, Polyester"
Die Sport- und Reisetasche "Morra" von Napapijri bietet viel Platz und eine robuste Bauweise. Sie verfügt über Innen- und Außentaschen sowie ein praktisches Reißverschlussfach, um alle wichtigen Gegenstände sicher zu verstauen. Das strapazierfähige Material aus Polyester sorgt für Langlebigkeit und hält auch anspruchsvollen Bedingungen stand. Die Tasche vereint Funktionalität mit der typischen Qualität der Marke. Eine Napapijri Tasche ist eine gute Wahl für Reisen. Bestellen Sie jetzt und machen Sie sich bereit für Ihr nächstes Abenteuer!
Details
| Material | Polyester |
| Innenmaterial | Textil |
| Größe | 60cm x 30cm x 30cm |
| Farbe | tannin |
| Besondere Merkmale | Polyester |
| Taschenverschluss | Reißverschluss |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Laptopfach | Nein |
| Innenausstattung | Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Schulterriemen | ja |
| Gepäckart | Weichgepäck |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Gewicht | 800 g |
| Volumen | 42.39 l |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.