NS Bikes Mountainbike BMX-Rad NS Bikes Movement 2, DJ/Slopestyle Toothpaste 26" Diamant, 1 Gang Sonstige
715,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
PNGMJLT4AI
Hersteller:
NS Bikes
EAN:
5905692678115
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NS Bikes Mountainbike BMX-Rad NS Bikes Movement 2, DJ/Slopestyle Toothpaste 26" Diamant, 1 Gang Sonstige"
Bremssystem: hydraulische Scheibenbremse
Versandkosten: 1
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Bremsscheibe vorne (mm): 160
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Rahmenmaterial: Aluminium
Griffe: NS Bikes Hold Fast Unlocked
Vorbau: NS Bikes Chemical 25.4
Reifen: Kenda Small Block 8 26x2.1"
Pedale: NS Bikes Nylon
Felgen: NS Bikes Dirt 26", 32h
Bremse: Tektro MD-M280 Aries / Shimano MT410
Schaltungstyp: Singlespeed
Ganganzahl: 1
Laufradgröße hinten: 26
Laufradgröße vorne: 26
Schaltungshersteller: Sonstige
Federweg (mm): 100
Rahmengröße: U
Gabel: Manitou Expert Circus
Kette: PYC P510H, 1 Gang
Sattel: NS Bikes Combo
Steuersatz: Integriert, konisch IS42/IS52, gedichtete Lager
Naben hinten: NS Bikes 135x10mm Singlespeed, 10T Driver (lose Kugel)
Naben vorne: NS Bikes 100x20mm (gedichtete Lager)
Lenker: NS Bikes Lick, 740mm 25.4
Sattelstütze: NS Bikes 30,9
Kurbelsatz: Salt by WTP Cromoly-Rohrsatz 25T
Gabelhersteller: Manitou
Gewicht ca. (kg): 12.1
Hersteller-Farbe: Toothpaste
Farbe: Türkis
Details
| Typ Rahmen | Diamant |
| Material Rahmen | Aluminium |
| Marke Gabel | Manitou |
| Modell Gabel | Manitou Expert Circus |
| Modell Felge | NS Bikes Dirt 26", 32h |
| Marke Schaltwerk | Sonstige |
| Anzahl Gänge | 1 |
| Modell Tretkurbel | Salt by WTP Cromoly-Rohrsatz 25T |
| Modell Lenker | NS Bikes Lick, 740mm 25.4 |
| Modell Sattel | NS Bikes Combo |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.