NS Bikes Mountainbike BMX-Rad NS Bikes Movement 1; DJ/Slopestyle Black 26" Diamant, 1 Gang Sonstige
1.317,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "NS Bikes Mountainbike BMX-Rad NS Bikes Movement 1; DJ/Slopestyle Black 26" Diamant, 1 Gang Sonstige"
Versandkosten: 1
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Rahmenmaterial: Aluminium
Bremsscheibe vorne (mm): 160
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Federung: luftgefedert
Rahmengröße: U
Bremssystem: Scheibenbremse, mechanisch
Vorbau: NS Bikes Chemical 25.4
Reifen: Kenda Small Block 8 26x2.1"
Griffe: NS Bikes Hold Fast Unlocked
Felgen: NS Bikes Dirt 26", 32h
Naben vorne: NS Bikes 100x15mm (gedichtete Lager)
Gabel: Marzocchi Bomber Z2 E-Bike+
Bremse: Tektro MD-M280 Aries/ Shimano MT410
Kette: PYC P510H, 1spd
Sattel: NS Bikes Combo
Steuersatz: integriert konisch IS42/IS52, gedichtete Lager
Naben hinten: NS Bikes 135x10mm Single Speed, 10T Driver (gedichtete Lager)
Lenker: NS Bikes Lick, 740mm 25.4
Sattelstütze: NS Bikes 30.9
Kurbelsatz: Race Face Aeffect, 170mm, 28t
Hersteller-Farbe: Black
Gabelhersteller: Marzocchi
Gewicht ca. (kg): 11.4
Schaltungstyp: Singlespeed
Ganganzahl: 1
Laufradgröße hinten: 26
Farbe: Schwarz
Kassette: 28T
Laufradgröße vorne: 26
Schaltungshersteller: Sonstige
Federweg (mm): 100
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | Marzocchi |
| Modell Gabel | Marzocchi Bomber Z2 E-Bike+ |
| Modell Felge | NS Bikes Dirt 26", 32h |
| Anzahl Gänge | 1 |
| Marke Schaltwerk | Sonstige |
| Modell Tretkurbel | Race Face Aeffect, 170mm, 28t |
| Modell Lenker | NS Bikes Lick, 740mm 25.4 |
| Modell Sattel | NS Bikes Combo |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden