NS Bikes Gravelbike Gravelbike NS Bikes RAG+ 2, 700C Gravel Orange 28" Diamant, 11 Gang SRAM SRAM Apex, 11-fach Schaltwerk
1.351,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "NS Bikes Gravelbike Gravelbike NS Bikes RAG+ 2, 700C Gravel Orange 28" Diamant, 11 Gang SRAM SRAM Apex, 11-fach Schaltwerk"
Versandkosten: 1
Gabelhersteller: Sonstige
Rahmenform: Diamant
Rücktritt/Freilauf: Freilauf
Laufradgröße hinten: 28
Schaltungstyp: Kettenschaltung
Laufradgröße vorne: 28
Bremsscheibe vorne (mm): 160
Rahmengröße: L
Federung: starr
Bremsscheibe hinten (mm): 160
Schaltungshersteller: SRAM
Rahmenmaterial: Aluminium
Ganganzahl: 11
Farbe: Orange
Hersteller-Farbe: Orange
Sattelstütze: Kalloy, 27.2mm
Griffe: Selle Italia SMOOTAPE Gran Fondo
Bremssystem: Scheibenbremse
Naben vorne: NS Bikes, 15x100
Gabel: NS Gravel+, Carbon, 15x100mm Steckachse
Felgen: Alex Draw 2.1P asymmetrisch, 32H, Tubeless
Vorbau: NS Gravel, 31.8mm, 70mm (S), 80mm (M), 90mm (L), 100mm (XL)
Reifen: WTB Riddler, 700x45c
Bremse: Funn Hydro-Mechanical
Kette: SRAM, 11-fach
Kassette: SunRace CSMS7, 11-42T
Naben hinten: NS Bikes, 12x142mm
Schalthebel: SRAM Apex, 11-fach
Lenker: NS Flare, 31.8mm, 420mm (S), 440mm (M,L,XL)
Schaltung: SRAM Apex, 11-fach
Kurbelsatz: Rondo, 170mm (S), 172.5mm (M), 175mm (L,XL)
Sattel: Selle Italia X3
| Material Rahmen | Aluminium |
| Typ Rahmen | Diamant |
| Marke Gabel | Sonstige |
| Modell Gabel | NS Gravel+, Carbon, 15x100mm Steckachse |
| Modell Felge | Alex Draw 2.1P asymmetrisch, 32H, Tubeless |
| Anzahl Gänge | 11 |
| Marke Schaltwerk | SRAM |
| Modell Schaltwerk | SRAM Apex, 11-fach |
| Modell Tretkurbel | Rondo, 170mm (S), 172.5mm (M), 175mm (L,XL) |
| Modell Lenker | NS Flare, 31.8mm, 420mm (S), 440mm (M,L,XL) |
| Modell Sattel | Selle Italia X3 |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 130 kg |
Anmelden