NILS FUN Air-Hockeytisch Spieltisch Hockey, (Spar-Set, 1-tlg), fördert Reaktion, Konzentration und aktives Spielen
262,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
V7I50Q5KFO
Hersteller:
NILS FUN
EAN:
5907695532012
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NILS FUN Air-Hockeytisch Spieltisch Hockey, (Spar-Set, 1-tlg), fördert Reaktion, Konzentration und aktives Spielen"
SDG CG ist ein Air-Hockey-Spieltisch, der eine unterhaltsame Freizeitaktivität bietet. Er ermöglicht es, die Zeit abseits von Fernsehern und Computern zu verbringen. Der Tisch ist für Kinder und Jugendliche geeignet. Gefertigt aus hochwertiger MDF-Platte, ist er abriebfest und sorgt für eine lange Lebensdauer.
Das Spielfeld verfügt über spezielle Löcher, durch die Luft geblasen wird, was den Puck nahezu reibungslos gleiten lässt und das Spiel dynamischer gestaltet. Unter dem Tisch befindet sich ein leistungsstarker Akku. Der Tisch überzeugt durch Detailverliebtheit und hohe Fertigungsqualität.
Ein manueller Treffzähler sorgt für zusätzlichen Spielspaß. Die schnelle Montage ist ein weiterer Vorteil, sodass direkt nach dem Kauf gespielt werden kann. Der Tisch lässt sich vertikal aufstellen und spart somit Platz.
Spezifikation:
- Stoff: MDF
- Maße: Länge (mm): 1500
- Breite (mm): 690
- Höhe (mm): 800
- Maße (zusammengeklappt): Höhe (mm): 1700
- Länge (mm): 570
- Klappbarer Fuß
- Nettogewicht (kg): 31
- Bruttogewicht (kg): 32,7
Bemerkungen: nicht für den kommerziellen Gebrauch
Garantie: 24 Monate
Details
| Funktionen | spielen |
| Breite | 69 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Länge | 150 cm |
| Gewicht | 32 kg |
| Material | MDF |
| Warnhinweise | Es liegen keine Warnhinweise vor. |
| Altersempfehlung | ab 3 Jahren |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.