NAVEE E-Scooter V50i Pro, 20 km/h, Electric Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 50 km Reichweite
394,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
FBDXPNCZER
Hersteller:
NAVEE
EAN:
6975293672460
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NAVEE E-Scooter V50i Pro, 20 km/h, Electric Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 50 km Reichweite"
Der NAVEE V50i Pro richtet sich an Stadtbewohner, die sowohl auf Effizienz als auch auf ansprechendes Design Wert legen. Ausgestattet mit einem kraftvollen 700W Motor, erreicht dieser Elektroroller eine Reichweite von bis zu 50 km. Das doppelte Faltsystem ermöglicht eine kompakte Aufbewahrung. Die 10-Zoll-Luftreifen sorgen für eine komfortable Fahrt, selbst auf unebenen Oberflächen. Mit einer IPX5-Zertifizierung ist der Roller auch bei ungünstigen Wetterbedingungen einsatzbereit. Der NAVEE V50i Pro kombiniert hohe Leistung mit einem stilvollen Design. Er bietet eine bemerkenswerte Reichweite und Kraft, um schnell und bequem ans Ziel zu gelangen. Dieser E-Scooter ist geeignet für Pendler und Abenteuerlustige, die Wert auf Leistung und Komfort legen.
Details
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Details Akku | 10.2Ah 18650Li-on 367.2Wh 36V 8h |
| Reichweite Akku | 50 km |
| Ladezeit Akku | 6,5 Std. |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Leistung Akku | 367,2 Wh |
| Spannung Akku | 36 V |
| Beleuchtung Scooter | Frontlicht: 2,5 W automatische Erkennung,1,6 W Blinker Rücklicht: 2W Bremslicht |
| Ausstattung | Bremslicht Klingel |
| Länge | 114,6 cm |
| Breite | 57,3 cm |
| Länge zusammengeklappt | 119,4 cm |
| Breite zusammengeklappt | 16,3 cm |
| Breite Trittfläche | 16 cm |
| Durchmesser Räder in Zoll | 10 " |
| Altersempfehlung | ab 16 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Kennzeichenpflicht Versicherungspflicht Zulassungspflicht |
| Noch zu montieren | Keine weiteren Montagen erforderlich |
| Warnhinweise | 114.6*57.3*115.6cm Beim Gebrauch von NAVEE E-Scootern sollten Fahrer stets einen Helm und Schutzkleidung tragen. Der Roller darf nicht unter Alkohol- oder Drogeneinfluss oder von schwangeren Frauen gefahren werden. Es wird empfohlen, dass nur Personen zwischen 16 und 50 Jahren den Roller nutzen. Vor jeder Nutzung sollte der Roller auf Schäden oder lose Teile überprüft werden, und es muss den lokalen Verkehrsgesetzen gefolgt werden. |
| Bestellhinweis | Bitte beachten Sie Ihre Prüfrechte: Sie dürfen mit einem Versicherungskennzeichen bzw. Kurzzeitkennzeichen auf der Straße oder auf privatem Gelände zur Probe fahren. Wir akzeptieren als Probefahrt eine maximale Strecke von 5 km gemäß Tacho. Sollten Sie mehr als 5 km gefahren sein, müssen Sie bei einer Rücksendung den Wertverlust tragen. Beachten Sie bitte zudem, dass insbesondere auch eine Zulassung des Artikels sowie die Nichtrücksendung der relevanten Fahrzeugdokumente (z.B. CoC) oder wichtigem Zubehör (z.B. Fahrzeugschlüssel) einen Wertverlust zur Folge haben, den Sie tragen müssen. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 39536738 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.