NAVEE E-Scooter V40i Pro, 20 km/h, Electric Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 40 km Reichweite
249,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
FBLJPFW1RH
Hersteller:
NAVEE
EAN:
6975293672491
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NAVEE E-Scooter V40i Pro, 20 km/h, Electric Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 40 km Reichweite"
Der NAVEE V40i Pro bietet eine leistungsstarke Kombination aus Kraft und Wendigkeit. Er ist mit einem 600W Motor ausgestattet und ermöglicht eine Reichweite von bis zu 40 km. Steigungen von 15% stellt er mühelos. Das kompakte Design und die intelligenten Funktionen, wie die Airtag-Integration und die Unterstützung durch eine App, machen ihn zu einem praktischen Roller für den urbanen Alltag.
Sein robustes Gehäuse und die fortschrittliche Technologie sorgen für die nötige Freiheit und Flexibilität auf Ihren täglichen Wegen. Der V40i Pro verbindet Leistung mit ansprechendem Design und trägt zur Reduzierung des ökologischen Fußabdrucks bei. Mit diesem Roller sind Sie stets gut gerüstet für Ihre Fahrten in der Stadt.
Details
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Details Akku | 18650*30 280Wh 36V 5h 7.8Ah |
| Reichweite Akku | 40 km |
| Ladezeit Akku | 5 Std. |
| Art Stromversorgung | Akku (fest eingebaut) |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Leistung Akku | 280 Wh |
| Spannung Akku | 36 V |
| Beleuchtung Scooter | Frontlicht: 2,5 W Rücklicht: 1,8 W |
| Ausstattung | Bremslicht Klingel |
| Länge | 114,4 cm |
| Breite | 48 cm |
| Länge zusammengeklappt | 114 cm |
| Breite zusammengeklappt | 16 cm |
| Breite Trittfläche | 16,3 cm |
| Durchmesser Räder in Zoll | 10 " |
| Altersempfehlung | ab 16 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Kennzeichenpflicht Versicherungspflicht Zulassungspflicht |
| Noch zu montieren | Keine weiteren Montagen erforderlich |
| Warnhinweise | 1144*480*1171mm Beim Gebrauch von NAVEE E-Scootern sollten Fahrer stets einen Helm und Schutzkleidung tragen. Der Roller darf nicht unter Alkohol- oder Drogeneinfluss oder von schwangeren Frauen gefahren werden. Es wird empfohlen, dass nur Personen zwischen 16 und 50 Jahren den Roller nutzen. Vor jeder Nutzung sollte der Roller auf Schäden oder lose Teile überprüft werden, und es muss den lokalen Verkehrsgesetzen gefolgt werden. |
| Bestellhinweis | Bitte beachten Sie Ihre Prüfrechte: Sie dürfen mit einem Versicherungskennzeichen bzw. Kurzzeitkennzeichen auf der Straße oder auf privatem Gelände zur Probe fahren. Wir akzeptieren als Probefahrt eine maximale Strecke von 5 km gemäß Tacho. Sollten Sie mehr als 5 km gefahren sein, müssen Sie bei einer Rücksendung den Wertverlust tragen. Beachten Sie bitte zudem, dass insbesondere auch eine Zulassung des Artikels sowie die Nichtrücksendung der relevanten Fahrzeugdokumente (z.B. CoC) oder wichtigem Zubehör (z.B. Fahrzeugschlüssel) einen Wertverlust zur Folge haben, den Sie tragen müssen. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 39536738 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.