NAVEE E-Scooter S65D Electric Scooter, 20 km/h, Electric Scooter, bis zu 65 km Reichweite
477,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
CT7SYHVVDG
Hersteller:
NAVEE
EAN:
6975293679896
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NAVEE E-Scooter S65D Electric Scooter, 20 km/h, Electric Scooter, bis zu 65 km Reichweite"
• Nennleistung: 450W
• Maximale Leistung: 900W
• Maximale Reichweite: 65km
• Höchstgeschwindigkeit: 20km/h
• Reifen: 10" selbstdichtende, schlauchlose Reifen
• Maximale Steigfähigkeit: 22%
• Abmessungen (LxBxH, aufgeklappt): 1230*533*1285mm
• Abmessungen (LxBxH, zusammengefaltet): 1230*530*570mm
• Scheinwerfer: 2.5W
• Bremsen: Trommelbremse vorne + E-ABS hinten
• Wasserbeständigkeit: IPX5
• Batterie: 36V 15AH
• Ladezeit: 8h
• Nettogewicht: 27kg
• Maximale Nutzlast: 120kg
• Maximale Leistung: 900W
• Maximale Reichweite: 65km
• Höchstgeschwindigkeit: 20km/h
• Reifen: 10" selbstdichtende, schlauchlose Reifen
• Maximale Steigfähigkeit: 22%
• Abmessungen (LxBxH, aufgeklappt): 1230*533*1285mm
• Abmessungen (LxBxH, zusammengefaltet): 1230*530*570mm
• Scheinwerfer: 2.5W
• Bremsen: Trommelbremse vorne + E-ABS hinten
• Wasserbeständigkeit: IPX5
• Batterie: 36V 15AH
• Ladezeit: 8h
• Nettogewicht: 27kg
• Maximale Nutzlast: 120kg
Details
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung Motor | 450 W |
| Details Motor | Leistungsstarker Direktmotor |
| Reichweite Akku | 65 km |
| Typ Akku | Lithium-Ionen-Akku |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Akkukapazität | 1500 mAh |
| Leistung Akku | 596,7 Wh |
| Steigfähigkeit in Prozent | 22 % |
| Federung | Branchenführendes System: Bietet ein unvergleichliches Fahrerlebnis auf rauen Straßen, unebenen Gehwegen und holprigen Pfaden. Doppelte Federung: Sowohl vorne als auch hinten, um Komfort und Stabilität in jedem Gelände zu gewährleisten. Komfortable und stabile Fahrt: Selbst auf unebenem Gelände. Pannenschutz: Durch die Gelschicht in den Reifen, ohne dass eine Wartung erforderlich ist. Zusätzliche Stoßdämpfung: Durch die 10-Zoll-Reifen mit Selbstabdichtung. |
| Typ Vorderbremse | Trommelbremse |
| Bauart Vorderbremse | Klassisches Bremssystem, zuverlässig und wartungsarm.Bietet gute Bremskraft, besonders bei trockenen Bedingungen. |
| Typ Hinterbremse | eABS Bremse |
| Bauart Hinterbremse | Elektronisches Antiblockiersystem.Verhindert das Blockieren der Hinterräder beim Bremsen.Erhöht die Sicherheit und Kontrolle, insbesondere bei Nässe. |
| Details Handgriffe | Ergonomisch geformt für komfortablen Halt. Integrierte Bedienelemente für Gas, Bremse und weitere Funktionen (z. B. Hupe, Licht). Rutschfestes Material für sicheren Griff. |
| Level | Einsteiger Fortgeschrittene Profis |
| Art Leuchtmittel vorne | LED |
| Art Leuchtmittel hinten | LED |
| Reflektoren | Erhöhen die Sichtbarkeit des E-Scooters bei schlechten Lichtverhältnissen. Reflektieren das Licht von anderen Fahrzeugen. Vorne, hinten und an den Seiten |
| Ständer | Seitenständer |
| Farbe | grau |
| Länge | 128 cm |
| Breite | 123 cm |
| Länge zusammengeklappt | 131 cm |
| Breite zusammengeklappt | 26 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 60 cm |
| Breite Trittfläche | 20 cm |
| Gewicht Scooter | 27 kg |
| Altersempfehlung | ab 16 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Versicherungspflicht |
| Warnhinweise | Beim Umgang mit einer offenen oder auslaufenden Batterie ist persönliche Schutzausrüstung wie Handschuhe aus Neopren, Nitrid oder Naturkautschuk sowie eine Schutzbrille erforderlich. |
| Bestellhinweis | Bitte beachten Sie Ihre Prüfrechte: Sie dürfen mit einem Versicherungskennzeichen bzw. Kurzzeitkennzeichen auf der Straße oder auf privatem Gelände zur Probe fahren. Wir akzeptieren als Probefahrt eine maximale Strecke von 5 km gemäß Tacho. Sollten Sie mehr als 5 km gefahren sein, müssen Sie bei einer Rücksendung den Wertverlust tragen. Beachten Sie bitte zudem, dass insbesondere auch eine Zulassung des Artikels sowie die Nichtrücksendung der relevanten Fahrzeugdokumente (z.B. CoC) oder wichtigem Zubehör (z.B. Fahrzeugschlüssel) einen Wertverlust zur Folge haben, den Sie tragen müssen. |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 39536738 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.