NAVEE E-Scooter NAVEE S65, 20 km/h, Electric Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 65 km Reichweite
575,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
7UFHBRBLES
Hersteller:
NAVEE
EAN:
6975293678646
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "NAVEE E-Scooter NAVEE S65, 20 km/h, Electric Scooter, mit Straßenzulassung, bis zu 65 km Reichweite"
Der NAVEE S65 E-Scooter kombiniert Leistung, Komfort und Sicherheit. Er verfügt über einen 500W Motor mit einer Nennleistung und einer Spitzenleistung von 1000 Watt. Die Reichweite beträgt bis zu 65 km. Ein robustes Federungssystem sorgt für angenehme Fahrten.
Die 10-Zoll selbstdichtenden schlauchlosen Reifen bieten Sicherheit und Komfort, unabhängig von den Bedingungen. Mit einer IPX5 Wasserbeständigkeit ist der Scooter für verschiedene Wetterverhältnisse geeignet.
Das innovative Faltdesign ermöglicht ein schnelles Falten in drei Schritten. Dies sorgt für ein minimalistisches Erscheinungsbild und erleichtert die Aufbewahrung, während gleichzeitig die Stabilität erhöht wird.
Details
| Höchstgeschwindigkeit | 20 km/h |
| Leistung Motor | 500 W |
| Details Motor | leistungsstarker Direktantrieb mit einer Spitzenleistung von 1000 W |
| Details Akku | 46.8 V 12.75 Ah Ladezeit: 6-7 Stunden |
| Reichweite Akku | 65 km |
| Batterie-/Akku-Technologie | Lithium-Ionen (Li-Ion) |
| Leistung Akku | 596,7 Wh |
| Spannung Akku | 46,8 V |
| Art Räder | 10 Zoll selbstdichtende schlauchlose Reifen |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Steigfähigkeit in Prozent | 25 % |
| Federung | Doppeltes Federungssystem |
| Details Federung | High efficiency dual suspension system |
| Typ Hinterbremse | Scheibenbremse |
| Bauart Hinterbremse | 140 mm hintere Scheibenbremse |
| Einsatzzweck | Cruising |
| Level | Einsteiger Fortgeschrittene Profis |
| Anzeige Cockpit | Multifunktionales hochauflösendes Display |
| Art Leuchtmittel vorne | LED |
| Art Leuchtmittel hinten | LED |
| Farbe | Schwarz |
| Länge | 122,2 cm |
| Breite | 55,1 cm |
| Altersempfehlung | ab 16 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 120 kg |
| Nutzungsbereich | innerhalb der StVZO |
| Rechtliche Pflichten | Kennzeichenpflicht Versicherungspflicht Zulassungspflicht |
| Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung | Deutsch (DE) Englisch (EN) Französisch (FR) Spanisch (ES) |
| Warnhinweise | Beim Gebrauch von NAVEE E-Scootern sollten Fahrer stets einen Helm und Schutzkleidung tragen. Der Roller darf nicht unter Alkohol- oder Drogeneinfluss oder von schwangeren Frauen gefahren werden. Es wird empfohlen, dass nur Personen zwischen 16 und 50 Jahren den Roller nutzen. Vor jeder Nutzung sollte der Roller auf Schäden oder lose Teile überprüft werden, und es muss den lokalen Verkehrsgesetzen gefolgt werden. |
| Bestellhinweis | Bitte beachten Sie Ihre Prüfrechte: Sie dürfen mit einem Versicherungskennzeichen bzw. Kurzzeitkennzeichen auf der Straße oder auf privatem Gelände zur Probe fahren. Wir akzeptieren als Probefahrt eine maximale Strecke von 5 km gemäß Tacho. Sollten Sie mehr als 5 km gefahren sein, müssen Sie bei einer Rücksendung den Wertverlust tragen. Beachten Sie bitte zudem, dass insbesondere auch eine Zulassung des Artikels sowie die Nichtrücksendung der relevanten Fahrzeugdokumente (z.B. CoC) oder wichtigem Zubehör (z.B. Fahrzeugschlüssel) einen Wertverlust zur Folge haben, den Sie tragen müssen. |
| Fahrersitz vorhanden | Roller besitzt keinen Fahrersitz |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 39536738 |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.