Micro Scooter micro navigator
246,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
JUF9BUV9PS
Hersteller:
Micro
EAN:
7630053544638
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Micro Scooter micro navigator"
Moderner Scooter im klassischen Retro-Design. Der micro navigator spricht Sammler und Designliebhaber an. Sein ergonomischer Aluminiumrahmen sorgt in Kombination mit den 200 mm großen PU-Rädern für einen hohen Fahrkomfort. Der höhenverstellbare Lenker ermöglicht eine individuelle Anpassung. Dank des integrierten Kick-Ständers kann der Scooter jederzeit problemlos abgestellt werden.
Die Kunstledergriffe und der Kompass an der Lenkstange unterstreichen den nostalgischen Charakter. Das breite Deck im Holzdesign rundet das Gesamtbild ab. Der Micro Navigator vereint stilvolle Optik mit funktionalen Eigenschaften und ist somit ein praktischer Begleiter für alle, die Wert auf Design und Fahrvergnügen legen.
Details
| Material Lenker | Aluminium |
| Material Lenkergriff | Leder |
| Material Räder | PU |
| Art Räder | Rollen |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Rollenhärte | 83°Shore A |
| Typ Hinterbremse | Rücktrittbremse |
| Ständer | Seitenständer |
| Farbe | braun |
| Länge Trittfläche | 19,40 cm |
| Breite Trittfläche | 19,40 cm |
| Höhe Lenker | 82,60 cm |
| Höhe Lenker verstellbar bis | 106,20 cm cm |
| Gewicht Scooter | 6,77 kg |
| Altersempfehlung | für Erwachsene |
| Benutzergewicht maximal | 100,00 kg |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Warnhinweise | Es liegen keine Warnhinweise vor |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.