Micro Scooter micro cruiser LED
131,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Micro Scooter micro cruiser LED"
Cruisen mit Style
Der micro cruiser bietet Fahrvergnügen mit neuen LED Wheels. Dieser faltbare Low-Rider ist in drei Farbvarianten erhältlich und eignet sich für Kinder, die entspannt mit Freunden unterwegs sein möchten. Die breite, geschwungene T-Bar und das kompakte Deck sorgen für hohen Komfort und ein hervorragendes Fahrgefühl.
Die neuen LED Wheels machen das Cruisen zu einem besonderen Erlebnis und ziehen die Aufmerksamkeit auf sich. Geben Sie Ihrem Kind die Möglichkeit, die Umgebung auf eine neue Weise zu erkunden. Der micro cruiser mit LED Wheels vereint Style und Spaß. Kaufen Sie ihn noch heute für unvergessliche Abenteuer auf der Straße!
| Material Lenker | Aluminium |
| Material Lenkergriff | Gummi |
| Material Trittfläche | Kunststoff |
| Material Räder | PU |
| Art Räder | Rollen |
| Anzahl Räder | 2 St. |
| Rollenhärte | 85° - 87° Shore A |
| Typ Hinterbremse | Rücktrittbremse |
| Details Handgriffe | rutschfest |
| Beleuchtung Scooter | Rollen |
| Art Leuchtmittel hinten | LED |
| Farbe | blau |
| Länge Trittfläche | 11,00 cm |
| Breite Trittfläche | 50,84 cm |
| Höhe Lenker | 74,00 cm |
| Höhe Lenker verstellbar bis | 89cm cm |
| Gewicht Scooter | 4,50 kg |
| Altersempfehlung | ab 5 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 100,00 kg |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Warnhinweise | Es liegen keine Warnhinweise vor |
Anmelden