Micro Dreiradscooter maxi micro deluxe foldable LED
125,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
DNDWHHVSOR
Hersteller:
Micro
EAN:
7630053530235
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Micro Dreiradscooter maxi micro deluxe foldable LED"
Produktbeschreibung
Geeignet für Kinder ab 5 Jahren.
Besonderheiten:
- Mit LED-Rollen, die die Sichtbarkeit erhöhen.
- Zusammenklappbar für einen einfachen Transport.
- Höhenverstellbare Lenkstange für individuelle Anpassung.
- Anti-Rutschbelag sorgt für sicheren Halt.
- Eloxierter Lenker für zusätzliche Langlebigkeit.
Details
| Material Lenker | Aluminium |
| Material Lenkergriff | Gummi |
| Material Räder | PU |
| Anzahl Räder | 3 St. |
| Rollenhärte | 78° Shore A |
| ABEC-Wert | 9 |
| Typ Hinterbremse | Rücktrittbremse |
| Beleuchtung Scooter | Rollen |
| Art Leuchtmittel vorne | LED Rollen |
| Farbe | petrol green |
| Länge Trittfläche | 33 cm |
| Breite Trittfläche | 14,20 cm |
| Höhe Lenker | 67,00 cm |
| Höhe Lenker verstellbar bis | 91cm cm |
| Gewicht Scooter | 3,55 kg |
| Altersempfehlung | ab 5 Jahren |
| Benutzergewicht maximal | 50,00 kg |
| Rechtliche Pflichten | keine rechtlichen Pflichten |
| Warnhinweise | Es liegen keine Warnhinweise vor |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.