Merax Rudergerät mit APP, Bluetooth und LED-Display, 2 in 1 Wasserrudergerät mit magnetischen Widerstand
206,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
EI3CQ04R5T
Hersteller:
Merax
EAN:
5063371066780
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Rudergerät mit APP, Bluetooth und LED-Display, 2 in 1 Wasserrudergerät mit magnetischen Widerstand"
Das Rudergerät bietet ein realistisches Rudergefühl durch die Kombination von magnetischem und Wasserwiderstand. Auf dem Display werden wichtige Werte angezeigt, darunter Tempo, Level, Split, 500m, Scan, Geschwindigkeit, Zeit, Strecke und Kalorien. So behalten Sie Ihre Fortschritte im Auge und können Ihre Fitnessziele effizient verfolgen.
Technische Daten
- Baugruppenabmessung (LxBxH): 1810 x 510 x 765mm
- Pedalgröße (BxL): 30 x 14 cm
- Sitzgröße: 31 x 25 cm
- Produktgewicht: 32.15 kg
- Maximale Belastung: 120 kg
- Schienenmaterial: Edelstahl
Technische Daten
- Baugruppenabmessung (LxBxH): 1810 x 510 x 765mm
- Pedalgröße (BxL): 30 x 14 cm
- Sitzgröße: 31 x 25 cm
- Produktgewicht: 32.15 kg
- Maximale Belastung: 120 kg
- Schienenmaterial: Edelstahl
Details
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Kalorienverbrauch(ca.) Trainingszeit Tempo Level Split 500M Scan Geschwindigkeit |
| Widerstandssystem | Wasserwiderstand Magnetbremse |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Länge | 181 cm |
| Breite | 51 cm |
| Höhe | 76.5 cm |
| Gewicht Gerät | 32,15 kg |
| Material Sitzschiene | Edelstahl |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.