Merax Rudergerät elektrisch mit LED-Display, Rudermaschine mit leisen 36-stufigem Magnetwiderstand
182,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
SSR2R9HMSL
Hersteller:
Merax
EAN:
5063371066773
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Rudergerät elektrisch mit LED-Display, Rudermaschine mit leisen 36-stufigem Magnetwiderstand"
Das Rudergerät bietet ein unkompliziertes Training. Das benutzerfreundliche Display ermöglicht eine einfache Handhabung. Sie können Ihr Workout schnell starten. Die präzisen Edelstahlschienen sorgen für eine sanfte und natürliche Ruderbewegung, ideal für ein intensives Ganzkörpertraining.
Dank der Transporträder lässt sich das Gerät leicht bewegen. Die verstellbaren Fußpolster mit Drehknöpfen garantieren Stabilität auf verschiedenen Böden. Investieren Sie in Ihre Fitness – dieses Rudergerät kombiniert Spaß mit Effektivität im Training.
Technische Daten
- Baugruppenabmessung (LxBxH): 1770 x 450 x 640mm
- Schienenlänge: 1090 mm
- Pedalgröße (BxL): 14 x 29 cm
- Sitzgröße: 30 x 25 cm
- Produkt Gewicht: 25 kg
- Maximale Belastung: 120 kg
- Schienenmaterial: Edelstahl
Dank der Transporträder lässt sich das Gerät leicht bewegen. Die verstellbaren Fußpolster mit Drehknöpfen garantieren Stabilität auf verschiedenen Böden. Investieren Sie in Ihre Fitness – dieses Rudergerät kombiniert Spaß mit Effektivität im Training.
Technische Daten
- Baugruppenabmessung (LxBxH): 1770 x 450 x 640mm
- Schienenlänge: 1090 mm
- Pedalgröße (BxL): 14 x 29 cm
- Sitzgröße: 30 x 25 cm
- Produkt Gewicht: 25 kg
- Maximale Belastung: 120 kg
- Schienenmaterial: Edelstahl
Details
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Ausstattung | integrierte Transportrollen |
| Eigenschaften | nicht klappbar |
| Details Handgriffe | ergonomisch geformt |
| Variante Rudergerät | elektrisch |
| Länge | 177 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 64 cm |
| Länge Sitzschiene | 109,00 cm |
| Gewicht Gerät | 25,00 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 120,00 kg |
| Art Stromversorgung | internes Netzteil |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.