Merax Laufband, klappbar mit LED Display, 3 Neigung, 12 Programme, 1-12 KM/H
199,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
TGQ465TJQE
Hersteller:
Merax
EAN:
4260647138016
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Laufband, klappbar mit LED Display, 3 Neigung, 12 Programme, 1-12 KM/H"
Flexibles Training: Der 1,5-PS-Motor ermöglicht eine manuelle Geschwindigkeitsanpassung zwischen 1,0 und 12 km/h. Mit 12 vorprogrammierten Trainingsprogrammen steht eine Vielzahl an Optionen für ein intensives Ausdauertraining zur Verfügung.
Technologiekonfiguration: Ausgestattet mit einer digitalen LED-Anzeige, bietet das Laufband die Möglichkeit, Geschwindigkeit, Distanz, Kalorien, Zeit und Herzfrequenz während des Trainings zu verfolgen. Die Herzfrequenzdaten können über spezielle Wraps abgerufen werden. Ein Sicherheitsmechanismus sorgt dafür, dass die Stromversorgung unterbrochen wird, falls ein Sturz erfolgt.
Kompakte Aufbewahrung und Freizeitgestaltung: Das Laufband bietet drei verschiedene Countdown-Laufmodi. Benutzer können eine Zeit festlegen, eine Distanz einstellen oder Kalorienziele definieren.
Flexibler und einstellbarer Modus: Es stehen drei verschiedene Bewegungsmodi zur Verfügung. Nutzer können Zeit, Distanz und Kalorienziele individuell anpassen.
Größe und Gewicht: Die maximale Tragfähigkeit beträgt 100 kg. Die Lauffläche misst 34,5 × 100 cm. Das Laufband besitzt einen flachen Ständer. Nettogewicht: 24 kg, Bruttogewicht: 31 kg.
Produktspezifikationen
Produktabmessungen: 126×60×118 cm
Gefaltete Größe: 123×60×49,5 cm
Packungsgröße: 132×66×23,5 cm
Bruttogewicht: 31 kg
Nettogewicht: 24 kg
Motorleistung: 1,5 PS
Gewichtskapazität: 100 kg
Geschwindigkeitsbereich: 1,0-12 km/h
Laufbandgröße: 35 × 100 cm
Technologiekonfiguration: Ausgestattet mit einer digitalen LED-Anzeige, bietet das Laufband die Möglichkeit, Geschwindigkeit, Distanz, Kalorien, Zeit und Herzfrequenz während des Trainings zu verfolgen. Die Herzfrequenzdaten können über spezielle Wraps abgerufen werden. Ein Sicherheitsmechanismus sorgt dafür, dass die Stromversorgung unterbrochen wird, falls ein Sturz erfolgt.
Kompakte Aufbewahrung und Freizeitgestaltung: Das Laufband bietet drei verschiedene Countdown-Laufmodi. Benutzer können eine Zeit festlegen, eine Distanz einstellen oder Kalorienziele definieren.
Flexibler und einstellbarer Modus: Es stehen drei verschiedene Bewegungsmodi zur Verfügung. Nutzer können Zeit, Distanz und Kalorienziele individuell anpassen.
Größe und Gewicht: Die maximale Tragfähigkeit beträgt 100 kg. Die Lauffläche misst 34,5 × 100 cm. Das Laufband besitzt einen flachen Ständer. Nettogewicht: 24 kg, Bruttogewicht: 31 kg.
Produktspezifikationen
Produktabmessungen: 126×60×118 cm
Gefaltete Größe: 123×60×49,5 cm
Packungsgröße: 132×66×23,5 cm
Bruttogewicht: 31 kg
Nettogewicht: 24 kg
Motorleistung: 1,5 PS
Gewichtskapazität: 100 kg
Geschwindigkeitsbereich: 1,0-12 km/h
Laufbandgröße: 35 × 100 cm
Details
| Anzahl individueller Trainingsprogramme | 12 |
| Pulsmessung | Handpulsmessung |
| Anzeige Trainingscomputer | Geschwindigkeit Entfernung Trainingszeit Kalorienverbrauch(ca.) Pulsfrequenz |
| Displaytechnologie | LED |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Anzahl Steigungsstufen | 3 |
| Art Steigungsverstellung | manuell |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 1,50 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Ausstattung | Transportrollen Tablet-Halterung |
| Eigenschaften | klappbar |
| Sicherheitssystem | Bandstopp-Sicherheitsschlüssel |
| Länge | 132 cm |
| Breite | 66 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Länge zusammengeklappt | 60,00 cm |
| Breite zusammengeklappt | 50,00 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 123,00 cm |
| Länge Lauffläche | 100,00 cm |
| Breite Lauffläche | 35,00 cm |
| Gewicht Gerät | 24,00 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 100,00 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.