Merax Laufband für Zuhause klappbar, 3,0 PS leiser Motor bis 14 km/h, APP+Bluetooth+Aux, 12 Programmen, Steigung einstellbar
307,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
I1EL082SWN
Hersteller:
Merax
EAN:
4260647138160
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Laufband für Zuhause klappbar, 3,0 PS leiser Motor bis 14 km/h, APP+Bluetooth+Aux, 12 Programmen, Steigung einstellbar"
[Geschwindigkeitsbereich von 1-12 km/h & Neigung bis 15 Grad] Passen Sie Ihr Laufband an Ihre Trainingsintensität an. Der Geschwindigkeitsbereich reicht von 1 bis 12 km/h. Zudem bietet das Gerät einen 3-Stufen-Neigungsregler mit einer maximalen Steigung von 15 Grad.
[Breiter Laufgurt] Das Laufband verfügt über einen besonders breiten Laufgurt mit den Maßen 405 * 1100 mm, der mit einer Stoßdämpfungsfunktion ausgestattet ist. Dadurch wird ein komfortables Laufen und Gehen ermöglicht.
[12 Trainingsprogramme und Sicherheitsmechanismus] Nutzen Sie 12 verschiedene Trainingsprogramme sowie 3 Countdown-Modi, um Ihre Fitnessziele zu erreichen. Ein Sicherheitsschlüssel sorgt für einen automatischen Stopp und erhöht somit Ihre Sicherheit während des Trainings.
[Automatisches Klappsystem] Der hydraulische Klappmechanismus ermöglicht eine einfache Faltung des Geräts. Mit einem Basisrad lässt sich das Laufband problemlos lagern und transportieren, wodurch Platz gespart wird.
[Fitness-App & Bluetooth-Funktion] Das integrierte Bluetooth überträgt Ihre Trainingsdaten an eine App auf Ihrem Smartphone oder Tablet. Der LED-Bildschirm zeigt relevante Informationen wie Zeit, Entfernung, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch und Herzfrequenz an, um Sie zu motivieren, Ihre persönlichen Bestleistungen zu übertreffen.
Produktspezifikationen
Produktabmessungen: 1380 * 685 * 1085 mm
Gefaltete Größe: 560 * 685 * 1300 mm
Packungsgröße: 1460 * 725 * 255 mm
Bruttogewicht: 45 kg
Nettogewicht: 39 kg
Max. Benutzergewicht: 110 kg
Laufbandgröße: 405 * 1100 mm
Manuelle Steigung: 3 Stufen, 0-15 Grad
[Breiter Laufgurt] Das Laufband verfügt über einen besonders breiten Laufgurt mit den Maßen 405 * 1100 mm, der mit einer Stoßdämpfungsfunktion ausgestattet ist. Dadurch wird ein komfortables Laufen und Gehen ermöglicht.
[12 Trainingsprogramme und Sicherheitsmechanismus] Nutzen Sie 12 verschiedene Trainingsprogramme sowie 3 Countdown-Modi, um Ihre Fitnessziele zu erreichen. Ein Sicherheitsschlüssel sorgt für einen automatischen Stopp und erhöht somit Ihre Sicherheit während des Trainings.
[Automatisches Klappsystem] Der hydraulische Klappmechanismus ermöglicht eine einfache Faltung des Geräts. Mit einem Basisrad lässt sich das Laufband problemlos lagern und transportieren, wodurch Platz gespart wird.
[Fitness-App & Bluetooth-Funktion] Das integrierte Bluetooth überträgt Ihre Trainingsdaten an eine App auf Ihrem Smartphone oder Tablet. Der LED-Bildschirm zeigt relevante Informationen wie Zeit, Entfernung, Geschwindigkeit, Kalorienverbrauch und Herzfrequenz an, um Sie zu motivieren, Ihre persönlichen Bestleistungen zu übertreffen.
Produktspezifikationen
Produktabmessungen: 1380 * 685 * 1085 mm
Gefaltete Größe: 560 * 685 * 1300 mm
Packungsgröße: 1460 * 725 * 255 mm
Bruttogewicht: 45 kg
Nettogewicht: 39 kg
Max. Benutzergewicht: 110 kg
Laufbandgröße: 405 * 1100 mm
Manuelle Steigung: 3 Stufen, 0-15 Grad
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 12 |
| Pulsmessung | Handpulsmessung |
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Geschwindigkeit Kalorienverbrauch Trainingszeit Herzfrequenz |
| Bedienelemente | Folientastatur |
| Displaytechnologie | LCD |
| Optik Displayoberfläche | glänzend |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Dämpfungssystem | Shock Absorber |
| Anzahl Steigungsstufen | 3 |
| Steigung maximal | 15,00 % |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Leistung Motor maximal in PS | 2,50 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Ausstattung | Transportrollen Tablet-Halterung Trinkflaschenhalter |
| Eigenschaften | Hydraulisch klappbar |
| Sicherheitssystem | Bandstopp-Sicherheitsschlüssel |
| Länge zusammengeklappt | 68,50 cm |
| Breite zusammengeklappt | 56,00 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 130,00 cm |
| Länge Lauffläche | 138,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 39,00 kg |
| Material Gerät | Kunststoff Stahl |
| Finish | pulverbeschichtet |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 110,00 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.