Merax Laufband elektrisch klappbar mit Fernbedienung, 12 Programme, inkl. Blutooth und AUX, LED-Display, bis 12 km/h
183,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
3TE10R19XG
Hersteller:
Merax
EAN:
5056416297164
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Laufband elektrisch klappbar mit Fernbedienung, 12 Programme, inkl. Blutooth und AUX, LED-Display, bis 12 km/h"
Dieses Laufband bietet ein komfortables Trainingserlebnis. Es verfügt über ein schlankes, platzsparendes Design, das ein einfaches Zusammenklappen und Verstauen ermöglicht. Somit ist es ideal für Räume mit eingeschränktem Platz.
Das Gerät hat mehrere LED-Bildschirme, die Echtzeit-Feedback zu Geschwindigkeit, Distanz, Zeit und verbrannten Kalorien anzeigen. So können Sie Ihren Fortschritt im Blick behalten und sich während des Trainings motivieren.
Produktabmessungen: 130*79*118cm
Gefaltete Größe: 130*79*28cm
Packungsgröße: 143*72*15,5 cm
Bruttogewicht: 37 kg
Nettogewicht: 34 kg
Motorleistung: 1,5 PS
Gewichtskapazität: 110 kg
Geschwindigkeitsbereich: 0,8-12 km/h
Laufbandgröße: 40*105cm
Produktabmessungen: 130*79*118cm
Gefaltete Größe: 130*79*28cm
Packungsgröße: 143*72*15,5 cm
Bruttogewicht: 37 kg
Nettogewicht: 34 kg
Motorleistung: 1,5 PS
Gewichtskapazität: 110 kg
Geschwindigkeitsbereich: 0,8-12 km/h
Laufbandgröße: 40*105cm
Details
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 12 |
| Anzeige Trainingscomputer | Geschwindigkeit Trainingszeit Entfernung Kalorienverbrauch(ca.) |
| Bedienelemente | Touchscreen Fernbedienung |
| Displaytechnologie | LED |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 0,80 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 1,50 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Ausstattung | Tablet-Halterung |
| Eigenschaften | klappbar |
| Länge | 130 cm |
| Breite | 79 cm |
| Höhe | 118 cm |
| Länge zusammengeklappt | 130,00 cm |
| Breite zusammengeklappt | 79,00 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 28,00 cm |
| Länge Lauffläche | 105,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 34,00 kg |
| Material Gerät | Stahl |
| Finish | pulverbeschichtet |
| Farbe | Rot |
| Benutzergewicht maximal | 110,00 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.