Merax Laufband XY10 Trainingsgeräte mit LED Display, Leise 1.5 PS Elektromotor, 12 km/h, Trainingsgeräte mit LED Anzeige
183,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Laufband XY10 Trainingsgeräte mit LED Display, Leise 1.5 PS Elektromotor, 12 km/h, Trainingsgeräte mit LED Anzeige"
Das faltbare Laufband bietet eine Lösung für Ihr Indoor-Workout und unterstützt Sie bei der Erreichung Ihrer Fitnessziele. Mit seinem kompakten und platzsparenden Design eignet es sich gut für das Training zu Hause. Die Handhabung ist unkompliziert, und das Laufband lässt sich leicht verstauen, wenn es nicht genutzt wird. Es ist eine sinnvolle Wahl für alle, die eine effektive und einfache Trainingsmöglichkeit im Innenbereich suchen.
Produktspezifikationen
Produktabmessungen: 120 * 60 * 110 cm
Gefaltete Größe: 120 * 60 * 12 cm
Packungsgröße: 128 * 65.5 * 16 cm
Nettogewicht: 24.42 kg
Motorleistung: 1,5 PS
Gewichtskapazität: 100 kg
Geschwindigkeitsbereich: 1-12 km / h
Laufbandgröße: 420 * 1000 mm
| Anzahl voreingestellter Trainingsprogramme | 12 |
| Besondere Trainingsprogramme | Quickstartfunktion |
| Pulsmessung | Handpulsmessung |
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Geschwindigkeit Kalorienverbrauch Trainingszeit Herzfrequenz |
| Bedienelemente | Folientastatur |
| Displaytechnologie | LED |
| Sprache Menüführung | Englisch |
| Optik Displayoberfläche | glänzend |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Dämpfungssystem | Shock Absorber |
| Art Steigungsverstellung | manuell |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Geschwindigkeitsregelung | Direktwahltasten |
| Leistung Motor maximal in PS | 1,50 PS |
| Dauerleistung Motor in PS | 1,50 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Ausstattung | Tablet-Halterung Trinkflaschenhalter intergrierte Lautsprecher Transportrollen |
| Eigenschaften | klappbar |
| Beanspruchte Körperpartien | Ganzkörper |
| Eigenschaften Laufmatte | schwingungsgedämpft |
| Sicherheitssystem | Bandstopp-Sicherheitsschlüssel |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 110 cm |
| Breite zusammengeklappt | 61,50 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 120 cm |
| Länge Lauffläche | 98,00 cm |
| Breite Lauffläche | 40,00 cm |
| Gewicht Gerät | 31,00 kg |
| Material Gerät | Kunststoff Stahl |
| Finish | pulverbeschichtet |
| Farbe | Schwarz |
| Lieferumfang | Aufbauanleitung |
| Benutzergewicht maximal | 100,00 kg |
| Pflegehinweise | abwischbar |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
Anmelden