Merax Laufband Tyche klappbar elektrisch mit Fernbedienung, inkl. Bluetooth-Lautsprecher & APP, bis 12 km/h
163,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
D185H8MSAF
Hersteller:
Merax
EAN:
5063371014637
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Laufband Tyche klappbar elektrisch mit Fernbedienung, inkl. Bluetooth-Lautsprecher & APP, bis 12 km/h"
Das digitale LCD-Display zeigt Schritte, zurückgelegte Distanz, Zeit, Geschwindigkeit und Kalorienverbrauch an. So behalten Sie die Kontrolle über die Effizienz Ihres Trainings in Echtzeit.
Die oberste Schicht des Laufbands besteht aus einem 4-lagigen PVC-Gummi, der griffig und abriebfest ist. Darunter befindet sich schalldichter Schaum, gefolgt von einer expandierten PVC-Beschichtung und einer versiegelten Pressschicht. Diese Konstruktion sorgt für eine gute Dämpfung, sodass Ihre Knie auch bei langen oder intensiven Einheiten geschützt sind. Mit einer Lauffläche von 405 * 1100 mm haben Sie ausreichend Platz, um beim Joggen oder Sprinten Ihre Beine auszustrecken und ein Gefühl wie im Freien zu erleben.
Über Bluetooth können Sie Ihr Smartphone mit den Funktionen des Laufbands und den Lautsprechern verbinden. Dadurch ist es möglich, ohne störende Kopfhörer zu trainieren und die Laufbandfunktionen direkt über das Display Ihres Telefons oder Tablets zu steuern. Der 1,5-PS-Motor ermöglicht Geschwindigkeiten von bis zu 12 km/h, was verschiedene Trainingsbedürfnisse abdeckt, während der Betrieb leise bleibt und andere nicht stört.
Dank der Transporträder und des klappbaren Designs lässt sich das Laufband einfach bewegen und sicher verstauen. Die Klappknöpfe sorgen dafür, dass der Boden vor unbeabsichtigten Beschädigungen geschützt bleibt.
Produktspezifikationen:
Motorleistung: 1,5 PS
Geschwindigkeit: 1-12 km/h
Lauffläche: 405 * 1100 mm
Produktgröße: L1380 * W720 * H1030 mm
Gefaltete Größe: L1400 * W660 * H150 mm
Packungsgröße: L1490 * W720 * H175 mm
Nettogewicht: 33 kg
Bruttogewicht: 39 kg
Maximale Gewichtskapazität: 100 kg
Rahmen: Ultra Slim Easy Folding System
Die oberste Schicht des Laufbands besteht aus einem 4-lagigen PVC-Gummi, der griffig und abriebfest ist. Darunter befindet sich schalldichter Schaum, gefolgt von einer expandierten PVC-Beschichtung und einer versiegelten Pressschicht. Diese Konstruktion sorgt für eine gute Dämpfung, sodass Ihre Knie auch bei langen oder intensiven Einheiten geschützt sind. Mit einer Lauffläche von 405 * 1100 mm haben Sie ausreichend Platz, um beim Joggen oder Sprinten Ihre Beine auszustrecken und ein Gefühl wie im Freien zu erleben.
Über Bluetooth können Sie Ihr Smartphone mit den Funktionen des Laufbands und den Lautsprechern verbinden. Dadurch ist es möglich, ohne störende Kopfhörer zu trainieren und die Laufbandfunktionen direkt über das Display Ihres Telefons oder Tablets zu steuern. Der 1,5-PS-Motor ermöglicht Geschwindigkeiten von bis zu 12 km/h, was verschiedene Trainingsbedürfnisse abdeckt, während der Betrieb leise bleibt und andere nicht stört.
Dank der Transporträder und des klappbaren Designs lässt sich das Laufband einfach bewegen und sicher verstauen. Die Klappknöpfe sorgen dafür, dass der Boden vor unbeabsichtigten Beschädigungen geschützt bleibt.
Produktspezifikationen:
Motorleistung: 1,5 PS
Geschwindigkeit: 1-12 km/h
Lauffläche: 405 * 1100 mm
Produktgröße: L1380 * W720 * H1030 mm
Gefaltete Größe: L1400 * W660 * H150 mm
Packungsgröße: L1490 * W720 * H175 mm
Nettogewicht: 33 kg
Bruttogewicht: 39 kg
Maximale Gewichtskapazität: 100 kg
Rahmen: Ultra Slim Easy Folding System
Details
| Anzeige Trainingscomputer | Entfernung Geschwindigkeit Kalorienverbrauch (ca.) Trainingszeit |
| Bedienelemente | Fernbedienung |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 12 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 1.5 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Eigenschaften | klappbar |
| Sicherheitssystem | Sicherheitsschlüssel |
| Länge | 138 cm |
| Breite | 61 cm |
| Höhe | 103 cm |
| Länge zusammengeklappt | 140 cm |
| Breite zusammengeklappt | 66 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 15 cm |
| Länge Lauffläche | 110 cm |
| Breite Lauffläche | 40.5 cm |
| Gewicht Gerät | 33 kg |
| Farbe | Rot |
| Benutzergewicht maximal | 100 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 230 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.