Merax Laufband, 1-8 KM/H, Underdesk Treadmill, Walking Jogging Pad
127,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
CATXS0ZLA2
Hersteller:
Merax
EAN:
5063371025084
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Merax Laufband, 1-8 KM/H, Underdesk Treadmill, Walking Jogging Pad"
Verbessern Sie Ihr Fitnessprogramm mit diesem vielseitigen Laufband. Es ist sowohl für Anfänger als auch für erfahrene Läufer geeignet. Das Laufband kombiniert Leistung und Komfort, um Ihre Fitnessziele zu unterstützen. Zudem ist es platzsparend und ideal für den Einsatz zu Hause. Bestellen Sie jetzt, um Ihre Fitnessroutine zu optimieren.
Produktspezifikationen
Produktabmessungen: 120 * 47,5 * 12 cm
Nettogewicht: 20,9 kg
Motorleistung: 2,25 PS
Gewichtskapazität: 100 kg
Geschwindigkeitsbereich: 1-8 km / h
Laufbandgröße: 380 * 1000 mm
Produktspezifikationen
Produktabmessungen: 120 * 47,5 * 12 cm
Nettogewicht: 20,9 kg
Motorleistung: 2,25 PS
Gewichtskapazität: 100 kg
Geschwindigkeitsbereich: 1-8 km / h
Laufbandgröße: 380 * 1000 mm
Details
| Anzeige Trainingscomputer | Geschwindigkeit Entfernung Kalorienverbrauch(ca.) Trainingszeit |
| Bedienelemente | Folientastur |
| Displaytechnologie | LED |
| Art Antrieb | elektrisch |
| Geschwindigkeit minimal | 1,00 km/h |
| Geschwindigkeit maximal | 8 km/h |
| Dauerleistung Motor in PS | 2,25 PS |
| WEEE-Reg.-Nr. DE | 90742784 |
| Ausstattung | integrierte Transportrollen |
| Länge | 120 cm |
| Breite | 47.5 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Länge zusammengeklappt | 120,00 cm |
| Breite zusammengeklappt | 47,50 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 12,00 cm |
| Länge Lauffläche | 100,00 cm |
| Breite Lauffläche | 38,00 cm |
| Gewicht Gerät | 17,50 kg |
| Material Gerät | Stahl Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Benutzergewicht maximal | 100,00 kg |
| Art Stromversorgung | Netzanschluss |
| Spannung | 220-240 V |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.