Mandarina Duck Weekender Zephyr, Polyester
130,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Mandarina Duck Weekender Zephyr, Polyester"
Die Reisetasche Weekender aus der Zephyr Serie von Mandarina Duck ist ein zuverlässiger Begleiter für Ihre Reisen. Sie vereint Design und Funktionalität. Das strapazierfähige Polyester-Material schützt Ihr Gepäck vor unterschiedlichen Wetterbedingungen.
Die Tasche verfügt über ein geschickt verstecktes Reißverschlussfach sowie mehrere praktische Innen- und Außentaschen. So bleibt alles ordentlich verstaut. Der Weekender von Mandarina Duck ist ein essentielles Accessoire für jeden, der viel unterwegs ist.
| Material | Polyester |
| Innenmaterial | Textil |
| Größe | 50cm x 30cm x 33cm |
| Farbe | dress blue |
| Besondere Merkmale | Polyester |
| Taschenverschluss | Reißverschluss |
| Anzahl Hauptfächer | 1 St. |
| Laptopfach | Nein |
| Innenausstattung | Reißverschlussfach, Tasche(n) außen, Tasche(n) innen |
| Gepäckart | Weichgepäck |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Gewicht | 1000 g |
| Volumen | 45 l |
Anmelden