Mandarina Duck Sporttasche MD Essentials
116,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Mandarina Duck Sporttasche MD Essentials"
MANDARINA DUCK Sporttasche mit großzügigem Stauraum
Daten zur Sporttasche:
- Maße: Breite ca. 68 cm, Höhe ca. 37 cm, Tiefe ca. 26 cm
- Gewicht: ca. 845 g
- Farbe: Khaki (khaki)
- 2 verstärkte Henkel: ca. 27 cm
- 1 abnehmbarer, stufenlos verstellbarer Schulterriemen: ca. 79 cm - 140 cm
- Material: 64% Polyester, 34% Baumwolle, 2% Polyurethan, innen 100% Polyester
- Lieferumfang: MANDARINA DUCK Sporttasche mit Etikett, 1 x Schulterriemen
Ausstattung der Sporttasche:
- Hauptfach mit Two Way Zipper
- 1 Zipperfach und 1 Einschubfach im Hauptbereich
- Vorderseite mit 2 verdeckten Zipperfächern, 2 Befestigungsringen, 2 Schlaufen und 1 Namensschild
- Rückseite mit 1 Befestigungsring
- Verstärkter Boden
- Geräumiges Hauptfach vorhanden
- Das MANDARINA DUCK Logo ist sichtbar eingearbeitet
MANDARINA DUCK MD Essentials Duffle Bag - Eine funktionale Tasche
Diese MANDARINA DUCK Sporttasche bietet ausreichend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände. Ob beim Sport oder auf Reisen, diese Tasche ist vielseitig einsetzbar. Dank der unterschiedlichen Tragemöglichkeiten kann die Sporttasche mit dem verstellbaren Schultergurt oder an den Henkeln getragen werden. MANDARINA DUCK hat mit dieser Duffle Bag eine durchdachte Lösung geschaffen.
| Material | Polyester, Baumwolle, Polyurethan |
| Materialzusammensetzung | Obermaterial: 64% Polyester, 34% Baumwolle, 2% Polyurethan. Innenmaterial: 100% Polyester |
| Farbe | Khaki |
| Optik | unifarben |
| Schulterriemen | ja |
| Schulterriemendetails | abnehmbar stufenlos verstellbar 79 cm - 140 cm |
| Tragegriff | 2 Henkel verstärkt: ca. 27 cm |
| Breite | 68 cm |
| Höhe | 37 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Gewicht | 845.00 g |
Anmelden