Mandarina Duck Laptoprucksack Eco Coated, Polyester
157,99 €
Inhalt:
1 Stück
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktnummer:
BNZAOGGDCP
Hersteller:
Mandarina Duck
EAN:
8032803841063
Lieferzeit:
2-4 Werktage
Produktinformationen "Mandarina Duck Laptoprucksack Eco Coated, Polyester"
Der eco coated Reiserucksack von Mandarina Duck kombiniert Funktionalität mit einem modernen Design. Dieser robuste Unisex-Rucksack ist mit Außentaschen ausgestattet, verfügt über ein sicheres Reißverschlussfach und einen Kreuzpackgurt, der zusätzlichen Komfort bietet. Besonders praktisch ist das Design, das sich auf Trolleys stecken lässt.
Hergestellt aus Polyester, ist der Rucksack widerstandsfähig und hält verschiedenen Wetterbedingungen stand. Der leicht zugängliche Reißverschluss erleichtert das Packen und Entpacken. Das geräumige Laptopfach bietet Platz für Geräte mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 49 cm. Der eco coated Reiserucksack vereint Funktionalität und Stil auf intelligente Weise.
Hergestellt aus Polyester, ist der Rucksack widerstandsfähig und hält verschiedenen Wetterbedingungen stand. Der leicht zugängliche Reißverschluss erleichtert das Packen und Entpacken. Das geräumige Laptopfach bietet Platz für Geräte mit einer Bildschirmdiagonale von bis zu 49 cm. Der eco coated Reiserucksack vereint Funktionalität und Stil auf intelligente Weise.
Details
| Größe | 37cm x 19cm x 50cm |
| Material | Polyester |
| Farbe | black |
| Stil | Laptoprucksack |
| Rucksackverschluss | Reißverschluss |
| Außenausstattung | Tasche für Fläschchen, Tragegriff |
| Innenausstattung | auf Trolley steckbar, Kreuzpackgurt, Reißverschlussfach, Tasche(n) außen |
| Laptopfach | Ja |
| Laptopfach passend für | 49cm (19,3 Zoll) |
| Laptopfachdetails | 34cm x 2cm x 40cm |
| Besondere Merkmale | Polyester |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Volumen | 32 l |
| Gewicht | 1380 g |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.