Mammut Sporttasche Cargon 140
115,99 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-4 Werktage
Produktinformationen "Mammut Sporttasche Cargon 140"
Dieser Rucksack ist ideal für Expeditionen und Situationen, in denen große Gepäckmengen transportiert werden müssen. Er bietet ein hohes Fassungsvermögen und zeichnet sich durch seine robuste Material- und Verarbeitungsqualität aus. Das Modell wird von den Mammut Pro-Teams bevorzugt.
| Material | Polyester |
| Herstellertechnologien | Fair Wear |
| Materialzusammensetzung | Hauptmaterial: 100% Polyester |
| Größe | 140 L |
| Farbe | black |
| Sportart | Urban Bergsteigen Wandern Fitness |
| Breite | 57 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Gewicht | 1500 g |
| Volumen | 140 l |
Anmelden